СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Советскую площадь в Ярославле подсветят на 17 миллионов
Советскую площадь в Ярославле подсветят на 17 миллионов

Гость
21 авг 2017 в 17:13

ПО БОЛЬШЕ И ПО БЫСТРЕЙ СТАРАЕТСЯ УРВАТЬ ЭНТОТ МЭР УЖЕ ОТ ЭТИХ БРЕДОВЫХ НОВОСТЕЙ ТОШНИТ

Гость
21 авг 2017 в 18:41

В сквере на Урицкого от экспериментальных фонарей темнота !Ответ мэрии и муниципалитета- всё по нормам ! Вывод : гнать всех депутатов поганой метлой и мэрию под контроль Миронова ! Ответ от губернатора -я за город где проживает 50% населения Ярославской обл не отвечаю - обращайтесь к МЭРу - зачем нам такой Губернатор , в старые времена нерадивых воевод Губернатор Мельгунов наказывал!

Гость
21 авг 2017 в 15:02

Бедная несчастная Россия. Держись крепись и это пройдёт. Они все украдут и сбегут может тогда у тебя будет шанс

Гость
22 авг 2017 в 03:43

09:16 Жители Ярославской области задолжали энергетикам около 400 миллионов рублей. Расплачиваться за свет кто будет? Туристы?

Гость
21 авг 2017 в 15:07

" золотые фонари".однако.

21 авг 2017 в 15:16

За пределами Советской площади и вообще зоны ЮНЕСКО тоже есть жизнь!!!!! Когда у нас во дворах сделают нормальное освещение и дорожки????? Столько денег вбухивают в туристические тропы, а на обычные жилые районы давно забили!!!!!!

Гость
21 авг 2017 в 15:43

Необходимо понаставить нашим горе-депутатам и чиновникам фингалов под глазами , и дешевле и светлее будет .

Гость
21 авг 2017 в 15:06

А может фонарики подождут годик.А денежку потратят на восстановления на Липовой горе,да и в других районах подвалов ,которые утопают в канализационных стоках.

Гость
21 авг 2017 в 17:24

Лучше бы на эти деньги дороги к школам подсветили...

Гость
21 авг 2017 в 15:45

Главное чтобы глазам было комфортно на это освещение смотреть . Лишь бы не переусердствовали .

21 авг 2017 в 16:41

на советской площади надо организовать обще-городскую парковку дяля водятлов центра... там ихние кредитопомойки не будут мешать движению общественного транспорта и не будут создавать аварийные ситуации как для участников движения так и для пешеходов.. на этой бесхозной площади только перекати поле катается, а асфальт меняют черзгод

Гость
21 авг 2017 в 16:59

Подсветите Дзержинский район, к примеру - люди спасибо скажут! Только вылизывают у себя под ...й. Если бы это все бесплатно - фиг с вами. Денег на реальный город не хватает. Хотя бы людей не злили!

Гость
21 авг 2017 в 17:01

"Брильянтовый дым....Драгоценный мираж...." Ильф и Петров,"12 стульев"

Гость
21 авг 2017 в 19:58

Дорогу бы к взрослой поликлинике на Суздалке сделали лучше, а то со стороны Суздальского шоссе в весенне-осенний период добраться невозможно... Хрен им, а не голоса в выборы!

Гость
22 авг 2017 в 00:24

Статья вовремя. Пойду лампочку в подъезде поменяю.

4624
18 нояб 2017 в 10:45

Это правильное решение!! Спасибо Мэрии! Ярославль очень темный город! это сразу бросается в глаза, когда возвращаешься из Питера или Москвы, не говорю уже про Европу... там даже маленькие городки сияют ночью, особенно их историческая часть! А в Ярославле - темно! И ЛЮДИ В ЯРОСЛАВЛЕ ОЧЕНЬ ТЕМНЫЕ... судя по той ОХИНЕЕ, что здесь пишут в своих комментах!! бедные-бедные...

Гость
22 авг 2017 в 02:46

Почему не поменялось название площади? СССР давно несуществует, теперь страна называется Россия. Ярославль это славянский город, значит название должно быть славянским, православным.

Гость
21 авг 2017 в 21:08

Неужели в Ярославле нет более необходимых расходов?Например,4 поликлиника,что на улице Юности.Это не помещение,а приют для бомжей.

Гость
22 авг 2017 в 09:27

На Громова нет освещения, до остановки у Русьхлеба дойти как в последний путь....гнать мэра поганой метлой отсюда