СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Семейная пара из Ярославля проехала всю Россию, потратив 40 тысяч рублей
Семейная пара из Ярославля проехала всю Россию, потратив 40 тысяч рублей

Гость
21 авг 2017 в 21:39

14000/70=200 рублей в день на двоих на воду и питание это круто!

Гость
21 авг 2017 в 22:52

Красавцы, так же хочу

Гость
22 авг 2017 в 10:30

Молодцы, ребята! Красивая мечта и реальное ее осуществление. Тоже хочется, но с тремя детьми трудновато путешествовать на большие расстояния.

Гость
21 авг 2017 в 21:35

масло в двигателе не меняли за 19500? нужно тогда иеще включить предстоящий ремонт двигателя.

Бывший житель Камчатки.
21 авг 2017 в 21:27

Здорово!Только до Камчатки на машине не доехать. Либо по воздуху, либо по воде. Автомобильных дорог на полуостров нет.

Гость
21 авг 2017 в 21:54

вдохновляете расширить горизонты, ребята?на самом деле, путешествовать летом на машине с палаткой звучит здорово?да и вообще, кто не привязан к работе-пятидневке с одним отпуском в году, такие путешествия осуществить вполне реально.

Гость
22 авг 2017 в 09:58

Молодцы ребята!Вот,что значит молодость!!!!Желаю вам успехов и новых путешествий!

22 авг 2017 в 13:01

Молодцы, ребята. Обогатили себя духовно! Сотни тысяч человек никогда в жизни такого не увидят.

гость
22 авг 2017 в 16:31

Все что написано, именно так! вчера вернулись с Байкала, правда мы все-таки переплыли Байкал с Ольхона до Усть-Баргузина, Бурятия следующая страница путешествия на Байкал: местность песок и сосны, пляжи красивые, культура другая, люди другие, добрые.. Иностранцев полно, а свои говорят "ну и что?... Знать свои красоты надо и гордиться..

Гость
21 авг 2017 в 18:56

Молодцы!!! Пять с плюсом!

Гость
21 авг 2017 в 17:47

Раньше вроде была история про рено логан с этими чудиками или путаю?а тут опель астра

Гость
22 авг 2017 в 07:15

Верится с трудом, что такой суммы хватило. А 14 тыс. на питание? Не отощали?

Гость
21 авг 2017 в 20:46

Вот людям делать нечего.

Гость
21 авг 2017 в 21:53

Лучшие!

шоу линя
22 авг 2017 в 08:42

К названию статьи-у нас есть кстати семейные пары и не только(чиновники) ,стоящие бюджету больших денег за их путешествия)))) А так ребята молодцы,по хорошему позавидовал.

Гость
22 авг 2017 в 09:59

Ну, проехали и что дальше. В чем событие?

Гость
22 авг 2017 в 14:37

Страна большая, красот много, конечно надо ездить!

Гость
22 авг 2017 в 15:29

И я мечтаю:выйдем на пенсию,найдем единомышленников и поедем по России-матушке.Весной выехать,осенью вернуться...Мечта!

Гость
22 авг 2017 в 20:09

Ребята - молодцы, репортеры - дилетанты, ... Одно не понятно: как на выживание влияет наличие (отсутствие) бритвенного станка?
Вода - да, еда - да, деньги на прокорм и содержание авто - тоже да, но бритвенный станок..? Удачи ребятам в будущих трипах!

Гость
22 авг 2017 в 20:51

Бедные родители когда узнали что эти чудики собрались ехать, наверно поседели

гость
23 авг 2017 в 11:08

очень здорово, тоже так хочу, может когда нибудь...

Гость
23 авг 2017 в 15:55

Молодцы! Завидую белой завистью! Желаю найти работу лучше прежней! И поездки со своими детьми ;) дети - наше богатство!

Гость
22 авг 2017 в 01:44

бездельники...

Гость
21 авг 2017 в 17:44

Теперь работу искать устанут и на безденежье разведутся

Гость
22 авг 2017 в 07:29

Пустая никому не нужная земля с разбитыми дорогами. Скучно и без вкусно.

Гость
22 авг 2017 в 22:43

Молодцы!!!НЕ ОДИН ЧИНОВНИК,ДАЖЕ МЕСТНОГО РАЗЛИВА ТАКИЕ ЗАТРАТЫ НЕ ПОЙМЕТ.

Гость
22 авг 2017 в 22:44

Вот ЧИНУШИ НА ТАКИЕ ЗАТРАТЫ ПОХУДЕЮТ,НЕ ВЫЖИВУТ