СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ярославцам рассказали, где получить скидки по социальной карте
Ярославцам рассказали, где получить скидки по социальной карте

Гость
21 авг 2017 в 19:22

Значит пенсионеры с большой пенсией и многодетные которые получают большие пособия имеют право на скидки, а малоимущие одинокие мамы имеющие доход в месяц на одного человека 5000 не считаются нуждающими

Гость
21 авг 2017 в 20:15

щедрость перед выборами что ли??? И интересно...куда позвонят???

Гость
22 авг 2017 в 07:18

Временные карты по 9 сентября? А не подкуп ли это избирателей? Ведь как-раз выборы 10 сентября.

Гость
22 авг 2017 в 11:53

Как всегда только в г. Ярославле, а про Ярославский район ЗАБЫЛИ или ЗАБИЛИ...

Гость
22 авг 2017 в 13:22

И зачем было вбухивать такие деньги и распечатывать всем. Можно было организовать выдачу в определенном месте, где выдают постоянные карты, например.

Гость
23 авг 2017 в 09:19

У вас, чинуши, юмор, однако, черный....Делайте уж все на совесть, а не как собаке кость..

Гость
4 сент 2017 в 21:21

Добавить нечего... Кстати и дороги перед выборами, подлатанные , в некоторых местах вскрываются, как лёд весной,
Рушатся потихоньку потемкинские деревни.

Гость
14 сент 2017 в 12:21

Аптеки будь здоров за волгой,черт знает где, пока дойдешь умрешь. Атрус тоже незнамо где. Вообщем чтобы поскорей здохли. СПасибо ярославская власть. а то вам мало квартир своих , заберете наши.

Гость
18 сент 2017 в 06:39

Лохотрон!!!

Гость
21 авг 2017 в 16:58

Если уж хотите сделать невиданную щедрость, то и делайте её < по предъявлении пенсионных документов >. А зачем требовать заполнения персональных заявлений, где надо указать ВСЕ-ВСЕ свои данные, разве что не указывая Церковь где крестили..А потом удивляемся откуда
мошенники всё о нас узнают...

Гость
21 авг 2017 в 17:41

7% на Атрус??? Да, он мне и за 50% никуда не уперся. Делайте реальные скидки на большее количество магазинов и регистрацию через "Госуслуги". Тогда может к вам потянутся.

Гость
21 авг 2017 в 18:59

и какой срок раздачи временных карт? пока сентябрь не наступит что ли? и с 09 сентября по конец сентября опять карта не будет действовать? и смысл этих временных? почему сразу не оформить как нужно?

Татьяна
21 авг 2017 в 21:23

Сегодня в Атрусе попытались предъявить карту: у кассиров глаза по 5 копеек - они не в курсе сего события!!!!

Гость
21 авг 2017 в 20:55

Смысл в том, что 10 сентября ВЫБОРЫ! А скидку в аптеках и магазинах пенсионерам давно дают безо всякой карты. Бессовестная показуха, как всегда!

Гость
21 авг 2017 в 21:03

Пиарщики.пенсионерам нужны реальные скидки на реальные товары первой необходимости.хлеб,мол.продукты,овощи,крупы.быт.химию.а не атроскую колбасу