СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославле отремонтируют самый заброшенный парк
В Ярославле отремонтируют самый заброшенный парк

Гость
21 авг 2017 в 21:10

Это конечно очень радостная новость! Хорошо, если это осуществится, а не окажется очередным предвыборным обещанием

Гость
22 авг 2017 в 08:47

Убирать в парках регулярно без большой программы разве никак нельзя?

Гость
22 авг 2017 в 08:53

Новость радует!!!!! Но там половину рощи уже вырубили((((

Гость
21 авг 2017 в 22:00

А когда парк в Дзержинском районе облагородят рядом с Центром детства и юношества, или так и вырубят весь?

Гость
22 авг 2017 в 06:31

А я грешным делом думал, что Петропавловский парк самый запущенный.

Гость
22 авг 2017 в 11:31

ДА НЕ РАДУЙТЕСЬ ВЫ ТАК..........
Просто выборы скоро :-)
Каждый пиарится как может

Гость
22 авг 2017 в 08:27

ну слава богу, и до Дядьково руки дошли))))

Гость
22 авг 2017 в 09:19

А до Павловской рощи когда руки дойдут, ни одного фонаря, ни одной лавки, ни одной урны.

ГВОСТЬ
22 авг 2017 в 10:12

Самый заброшенный парк на улице строителей, на заброшенной улице с лесом и дорогами из грязи.

Гость
22 авг 2017 в 10:44

Ура, неужели..

Гость
22 авг 2017 в 11:27

И это самый заброшенный?вы серьезно?тут хоть лавочки есть и качели у пруда, аллея какая-никакая есть. вы на 16ый парк, где храм Петра и Павла обратить внимание не желаете???!!!Столько было слов обещанных дадено нам по поводу благоустройства этой исторической местности и восстановлению парка. Хотели частные дома смастерить, как раньше,из срубов, бани крутые, родник восстановить, мельницу, пруды, очистить хотели наконец!!!!! Снова забыли? а проект то хоть на самом то деле был?или это были лишь фантазии балаболов?

Гость
22 авг 2017 в 13:23

Я конечно очень рада что в этом году взялись за благоустройство двух районов Красноперекопский и Фрунзенский. Даже если и перед выборами стараются, то могу сказать, что хорошо стараются! Я как жительница двух этих районов довольна работой наших местных депутатов и властей города. Спасибо! А за парк Нефтяник отдельное"Спасибо", наконец то вокруг пруда появилась хорошая плиточная дорожка. Можжевельники посажены, лавочки, фонари! Все хорошо!

Евгения
22 авг 2017 в 14:22

а как же парк Фабрики Красный Перевал, хуже мне кажется быть уже не может

Гость
22 авг 2017 в 17:07

Если бы не аквапарк - ни кто бы и не вспомнил про Судостроительный! А так сколько людей туда тянуться , да и вдруг проверочкой пахнет!

Гость
23 авг 2017 в 07:19

Самый заброшенный - Петропавловский парк!

виктор
24 авг 2017 в 22:46

ступеньки в подземном переходе сделали а перила оставили для карликов.Сами устроители спустились бы с больными ногами держась за это уродство