СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Иномарка влетела в столб на площади Волкова: погибли два человека
Иномарка влетела в столб на площади Волкова: погибли два человека

Гость
22 авг 2017 в 10:07

Это с какой же скорость надо так лететь? В самом центре!

Гость
22 авг 2017 в 09:51

Какая скорость!
Нп площади много камер, можно рассчитать по расстоянию между столбами и времени проезда между ними, хотя бы примерно.

Гость
22 авг 2017 в 10:21

установлен рекорд по смертельному ДТП и близостью к центру города...

Гость
22 авг 2017 в 17:41

Там была ещё одна жертва: девушка. Её не упомянули, видимо чья-то дочь. Боятся скандала. Парни тж чьи нибудь сыночки, поэтому личности и не разглашают. Были в состоянии опьянения.

Гость
22 авг 2017 в 12:52

Хорошо, что других жизни не унесли

Гость
22 авг 2017 в 13:06

хорошо хоть никого не сбили ......

Гость
22 авг 2017 в 12:02

Машина врезалась в столб, который на фото? Нефига себе, тогда, столб крепкий!

Гость
22 авг 2017 в 10:56

Гоняют так будто думают, что можно загрузиться с последнего сохранения игры. Забыли, что это реальность видимо.

Гость
22 авг 2017 в 18:23

Поколение пепси за рулём !

Гость
23 авг 2017 в 01:48

Админ стоит на страже ... То есть нужна не правда , а тупые рассуждалки как в передаче " устами детей" Молодца возьми огурца .

Гость
22 авг 2017 в 10:42

Там же поворот,чтобы разогнаться до такой скорости надо очень постараться.

Гость
22 авг 2017 в 12:35

Водительское место явно цело. Убились потому что не были пристегнуты.

22 авг 2017 в 16:48

судя по тому как разворотило скорость была около 110 км/ч

Гость
22 авг 2017 в 12:18

Все сразу обвиняют! Никто не думает, что может управление отказало? Или тормоза?
В любом случае, печальная весть, сочувствую родственникам.

Гость
22 авг 2017 в 10:59

По собственной глупости к предкам отправились. Пусть Земля будет пухом. Не повторяйте ошибки других.

22 авг 2017 в 13:07

Скорость должна быть не более 60 км/ч, чтобы выжить. При скорости 64 км/час мало кто выживает.

Гость
23 авг 2017 в 11:19

Удар пришёлся в правую сторону, а это значит траектория движения мимо поворота. Точнее сказать прямая. Скорость за 100, не пристегнутые. Следов торможения нет. Тут без вариантов. Версия: уснул за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Гость
23 авг 2017 в 13:59

В центре постоянно нарушают права. У Знаменской башни машины едут на красный свет.

Гость
23 авг 2017 в 15:30

Лично видел результат дтп.При такой надёжной машине и на глушняк-надо постараться.Судя по всему пороли как на формуле1!Царствие небесное!

Гость
23 авг 2017 в 21:06

Я часто там хожу и удивляюсь .Быстреечем в историсеском центре на подбелке,в сторону Волковского нигде больше так не гоняют.Странно,должно быть все наоборот .Кудаже Гибдд то смотрит?

Гость
25 авг 2017 в 10:37

Пассажир был моим горячо любимым человеком. Ему было всего 33. Как жить теперь без него??... Мы прожили вместе 7.5 лет... Было разное... Вспоминается только хорошее... Солнышко моё... Мой любимый мальчик... Как теперь мы без тебя...