СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Владимир Слепцов: «Мой сын подрабатывает водителем на чужой машине»
Владимир Слепцов: «Мой сын подрабатывает водителем на чужой машине»

Гость
22 авг 2017 в 17:17

Кто то врет. Кто. Из двоих?

Гость
22 авг 2017 в 22:52

Так то его сына прав лишили весной ( Инста в помощь),не знаю как он может водителем работать

Гость
22 авг 2017 в 18:39

Скорее бы восстановили право ярославцев самим избирать мэра.

Гость
22 авг 2017 в 23:29

Кроме пончиков, они еще и кроватных спинок где-то кучу насобирали, аж на весь Ярославль хватило! А так же всех детсадовских детей гадость есть, "случайно", заставили, а еще все заказы муниципальные в строго "дружеские" руки попадают, это не придумано, это на себе прочувствовано каждой клеточкой своей фирмы! Отбирают вчистую, все до основания и без остатка! Даже бандиты в 90-е не все отбирали, оставляли "на жизнь", а эти "друзья" с аппетитом не стесняются!

Гость
22 авг 2017 в 23:41

Ну пусть подрабатывает на двух машинах,..а так-то чем сын Леонид занимается..Почему не служит в Армии (или по-примеру Отца..увернулся) !?

Евсей Заскорузлов
22 авг 2017 в 17:06

классно отмазался и не подкопаешься))) "Чья машина??? Не моя, я на ней водителем работаю!! СЕБЯ ВОЖУ!))))" сын мэра работает водителем))) он сам то себя слышит?))) и живет наверное на 30000))), а больше водитель и не заработает...

Гость
23 авг 2017 в 01:08

Такие сообщения,как это, о вопиющих случаях коррупции, обязан расследовать Следственный комитет,а учитывая должность Слепцова и ФСБ.Это какой то писец просто,слов нет!Если виноват-пусть на нары готовится.

Гость
23 авг 2017 в 01:18

Пора пристально смотреть КТО выигрывает муниципальные контракты в Ярославле и каким образом.Коррупцию в городе нужно выжигать калёным железом.Вот и к Слепцову появился первый серьёзный вопрос.

Гость
22 авг 2017 в 18:40

В том, чтобы врать в глаза горожанам, тоже, видимо, ничего зазорного...

Гость
22 авг 2017 в 20:16

Все они одним маслом мазаны...

Гость
22 авг 2017 в 20:21

Так может пончики развозит что уж вы сразу то ополчились))))

22 авг 2017 в 23:50

Бомбит на 2106?

гость
23 авг 2017 в 07:46

" Минусов" на высказывания гостей вообще не поставили-демократия,либерализм, "всё ",что власть любит. Может задумуются?

Гость
23 авг 2017 в 09:23

Если версию Владимира Слепцова считать верной, то ребенок крайне плохо воспитан. Он что не знает какую должность занимает папа. И как подобного рода инфу воспринимают люди. А то написал так, что все думают, что машина его. Бахвалится на все соцсети.((

Арбуз
23 авг 2017 в 12:26

у Лёни на странице ВК куча картинок рэндж-ровера, он помешанный фанат, а не водитель ))

Гость
23 авг 2017 в 03:58

это только начало лицемерия. все еще впереди!!!

Гость
23 авг 2017 в 12:19

И где трудится сын, если приходится подрабатывать? или учится ещё?

Гость
23 авг 2017 в 13:14

Да верно Слепцов купил сынку тачилу за 10 лимонов, который школу закончил со справкой....

Гость
23 авг 2017 в 14:28

Жалко сле...цовых нищие совсем , давайте все городом скинемся по 35- 50 руб как в квитанции. Яроблеирц кстати все жители 3.9 проц от суммы коммунальных платежей . Вот так как то , но помочь хочется .

Гость
23 авг 2017 в 22:47

Кто врёт будет понятно после выборов губернатора. Если вскоре после выборов Слепцов куда-то вдруг внезапно исчезнет, о чем сейчас по секрету известно всему Ярославлю, под предлогом повышения, перехода в другую область и т.д. значит он и врёт

Гость
24 авг 2017 в 16:51

Не бояться беззакония. Всех чиновкиков нужно сажать на з/п минималку и отслеживать их, пускай выжить попробуют, слуги народа- позор России!

Гость
25 авг 2017 в 15:43

Бедняжка -всё сам всё сам

Гость