СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Подробности ДТП на площади Волкова в Ярославле: был ли водитель пьян
Подробности ДТП на площади Волкова в Ярославле: был ли водитель пьян

Гость
23 авг 2017 в 02:52

В 6 утра? С пассажиром? Трезвый? Не может быть

Гость
23 авг 2017 в 08:39

А на ярреге пишут что его лишали прав уже за пьянку. И кому верить???

Гость
22 авг 2017 в 21:34

Некоторым и пьяным быть не надо, чтобы наделать глупостей. Ехал бы с адекватной скоростью - был бы жив. Слава Богу, никто из-за него не погиб. А ведь мог бы.

Гость
22 авг 2017 в 22:13

Ехал там с утра дорога была очень скользкая как будто шампунем облили . И совсем не похожа на росу .

Гость
23 авг 2017 в 09:15

лучше так, чем в неповинную встречку. Родным терпенья

Гость
22 авг 2017 в 20:27

Если был трезв, то 100% скорость была больше 60, судя по машине, гнал скорее всего вот и улетел.

пессимист
22 авг 2017 в 21:13

И жалко таких и страшно таких.

Гость
22 авг 2017 в 23:45

Слава Богу,что не в остановку отбросило и что в этот момент на дороге не было машин. Жалко родственников.

Гость
22 авг 2017 в 23:55

был ли водитель?...

Гость
23 авг 2017 в 00:04

результаты алкогольного опьянения не надо неделю ждать

Гость
23 авг 2017 в 00:06

Помним. Любим. Скорбим.

23 авг 2017 в 05:27

Не дай боже он бы влетел в остановку! Он бы скорей всего жив остался, а вот скок трупов было бы боюсь представить.
Судя по повреждениям и коробке передач там отнюдь не 60 скорость была. Да еще и бухой по ходу т.к рядом бутылка была.
Да и уснуть не реально в городе т.к их двое + постоянно светофоры, торможения и т.д а их на 1 км тут 5 шт стоит.

Это естественный отбор, он решил обогнать смерть но не обогнал. И совсем забыл что наверху принимают круглосуточно!

местный
23 авг 2017 в 06:02

Все равно много не понятного если профессионал и был трезвый , ну то что ехал с привышением это понятно . Подождем заключение ГИБДД.

Гость
23 авг 2017 в 06:04

Что б так скорость должна быть за сотню или скользкой.

Гость
23 авг 2017 в 08:28

Да хоть маслом дорога будет намазана, водитель обязан выбирать скоростной режим с учетом дорожных/погодных условий.

Гость
23 авг 2017 в 16:39

А про пассажира почему молчат??? Кто он?

Сергей
24 авг 2017 в 20:43

Люди!Всмотритесь в фото внимательнее.Пассажир мог погибнуть,даже пристегнутый.У авто удар весь пришелся на правую сторону,а с водительской стороны коробка авто цела!!!А он труп!!!А был бы привязан,мог бы в больничку просто уехать.Значит 1:Они были не пристегнуты!!!2:люди говорят о бутылках пивных...вылетевших из салона!!!3:Что бы не войти в поворот,перед театром,нужно идти км-80 на "Жигулях",а это все таки иномарка и трезвый адекватный человек сможет войти в поворот и на 100!!!Не надо грешить на асфальтовое покрытие!Яко бы шампунем дороги помыли,вот и скользко.Вы ещё бы написали,что мороз был и лед на дороге)))Ну и в 4:кому суждено,тому не миновать!!!И нефиг тут рассусоливать!!!