СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле отложили снос чугунных оград на проспекте Ленина
В Ярославле отложили снос чугунных оград на проспекте Ленина

гость
23 авг 2017 в 12:00

По пр. Ленина ездит много машин,автобусы,троллейбус-грязи из под колёс летит немерено,зимой песок и химреагенты. Кто нибудь из мэрии видел чугунный забор весной?-там слой грязи в сантиметр.И сойдёт позолота и краска с металла как весенний снег, и будет новый конкурс на восстановление и покраску забора. Не дотянет новый забор до 2025г., хотя по программе развития решали вместе. Наверно предки наши(да и горисполкомы и горкомы) тупые были и деньги считать не умели, и монолитный чугун от тонкостенной трубы не отличали по сроку службы.Теперь всё по другому : "Подрядчик дал гарантию"-и думать не надо-подрядчик пусть думает,мы его потом с собаками искать будем,если не обанкротится.

Михей Чугунков
23 авг 2017 в 10:48

ага, только вчера сняли оставшийся чугунный заборчик и аккуратно сложили на участке от ЦНТИ до Советской...теперь этот участок совершенно пуст по обоим сторонам... Вопрос где забор снятый в прошлом году, ау Сдвижков, куда дел забор???... а это миллионы, господа..

23 авг 2017 в 10:36

Неужели мало проблем в городе, помимо прекрасного бульвара на пр.Ленина?

Гость
23 авг 2017 в 11:01

Временная отсрочка перед выборами. А после будет беспредел. И у сыночка появится три новых Ровера.

Гость
23 авг 2017 в 11:08

Если Слепцов не будет помогать Ледневу, ..то что это за дружба-то такая !?
Придёт другой Мэр..и тот своим друзьям помогать будет..И от подарков друзей (машинами) у нас не принято отказываться...

Гость
23 авг 2017 в 13:16

Странная информация, в другом источнике написали, что из-за возмущения горожан отменили замену плитки и дополнение лавочек....

Гость
23 авг 2017 в 13:17

А кто ответит за ущерб бюджету -ограждение сквера на Урицкого установленное Кузнецовым МА украдено не установленными лицами -600 т р -копейки ! Пегашова себе в помощники взял ! Дзержинский р-н угробили угробят и Ярославль!

Гость
23 авг 2017 в 13:49

750 тыс .р.потратили на установку светодиодных Красных Звезд у Вечного Огня в Ярославле ! После моего обращения к Путину-убрали -символ Великой Победы больше не будут топтать! А кто ответит за ограждение сквера на Урицкого за 600 тыс руб -которое украли ! Кузнецов М А сейчас в ДГХ рулит и Пегашова себе в помощники взял .Куда смотрит Прокуратура ?

Гость
23 авг 2017 в 14:34

Все равно стырят ......

Гость
23 авг 2017 в 11:37

Да, гулять сейчас по проспекту с маленькими детьми вообще невозможно, только и гляди, чтоб под машину не выскочили. А чугунное ограждение, это вообще был фирменный знак проспекта.

Гость
23 авг 2017 в 11:35

Конверты не были вскрыты, а чей представитель подал документы на участие тоже не известно?!

Гость
23 авг 2017 в 12:00

Алле, мэр!!!!!!! Ты когда услышишь народ????