СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ярославцы заставили мэрию сохранить чугунный забор на проспекте Ленина
Ярославцы заставили мэрию сохранить чугунный забор на проспекте Ленина

Гость
23 авг 2017 в 13:25

куда делись ограждения от ЦНТИ до Советской??? они были и вдруг утрачены))) у Сдвижкова спросите...

Гость
23 авг 2017 в 14:23

Уже в подмосковных коттеджных посёлках . Так что лишние вопросы не к чему...

Гость
23 авг 2017 в 21:17

а как на счет Революционной, там благополучно, аккуратненько весь чугунный забор демонтировали

Гость
24 авг 2017 в 00:04

Заборчик хороший, сейчас таких не делают. Он ещё полвека минимум простоит.

Гость
24 авг 2017 в 00:12

Похоже,что кто то в мэрии(или сам мэр?) положил глаз на чугунные ограждения в городе.Ну прямо аж свербит их стырить под разными соусами,а заодно и деньгу срубить на простых стальных.УБЕРИТЕ СВОИ ЛАПЫ ОТ ГОРОДА!!!Верните на место ВСЕ чугунные ограждения!Свой новодел смешной себе на дачу ставьте.

Гость
24 авг 2017 в 07:06

Оставиь чугун.ограждения!они гораздо красивее и практичнее!не знают на чем деньги отмыть! Заасфальтируйте дороги!Гости города забывают о красотах Ярославля после тряски по многодырчатым дорогам!

Гость
26 авг 2017 в 23:43

Они все (наши слуги) смотрят и высасывают из пальца мероприятия, где можно и о себе порадеть да и стащить кое что. Лучше бы покатались за Волгу и увидели, как дороги делают до Маяковского, а дальше до Среднего, можно по одной полосе скоблиться. Прусовская дорога тоже середина на половину. Опять лопатный ремонт шёл от Гаврилова до Прусова. Очередной откат видно пошёл. Там и подальше. А в центре, каждая решётка видна наяву. Молодцы все кто заступился за то что практично и долговечно украшает город.