СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации За несколько секунд до смертельного ДТП на площади Волкова: водитель ехал очень медленно
За несколько секунд до смертельного ДТП на площади Волкова: водитель ехал очень медленно

Гость
23 авг 2017 в 20:35

На банке камеры точно есть. На том который бывший мохито и серебряный век. Что гадать то. Нужно видио с банка смотреть и все ясно станет. Возможно камеры и на ломбарде есть. Весь центр в камерах, нужно родственникам или журналистам не ленится пройти по пути следования авто и посмотреть где они. Поворот там действительно опасный ( ну для тех кто гоняет). Лично я всегда за этим "роковым" столбом прячусь, когда дорогу там перехожу.

местный
24 авг 2017 в 09:30

Очевидцы по любому должны быть , если парень был в адеквате то может кто помешал правельно пройти этот поворот , за ним на видео едет много транспорта , должны видеть.

Неважно
23 авг 2017 в 14:20

"Чтобы разогнаться до тех самых 120-150 километров в час, у водителя было слишком мало времени"
Это с какого же перепугу? Там за это расстояние до сверхзвуковой можно разогнаться...

Гость
24 авг 2017 в 16:07

Ага, наверно женщина водитель троллейбуса стояла и сочиняла на камеру историю про то, что он летел, а не ехал. И как мужик на остановке отшарахнулся.. Ей же больше делать нечего!.. Родственнички подкупают СМИ для размещения подобных статей? И да, что там за девушка была ещё?

Гость
23 авг 2017 в 14:38

Легко всего и надо то 15 секунд причём не забудьте это турбо не атмосферник .

Гость
23 авг 2017 в 14:47

на видео прекрасно видно как он ускоряется подъезжая к торговому переулку

Гость
23 авг 2017 в 15:17

ЯН , ты взрываешь мозг экспертам с предыдущей ветки. Там уже во всем разобрались. Нашли виновного и казнить успели...

Стас
23 авг 2017 в 15:35

Что то с трудом верится что уснул. Там затяжной поворот от торгового переулка идет. так что если б уснул то прямо во вход театра влетел. ну или прямо во время поворота уснул. что маловероятно. И тот факт что ручка была на 5 скорости о многом говорит...

Гость
23 авг 2017 в 15:40

На 30 км час два трупа тоже не реально.Правда где-то посередине.

Ян Каморкин
23 авг 2017 в 16:53

И что всем не понятно? в полосу не вписался, уходит с ускорением, это прекрасно видно - решил понтануться - не вписался в поворот... итог закономерен... если бы он и у Волковского так тихо ехал, был бы жив... со слов родственников был трезв, а по документам МВД???

Гость
23 авг 2017 в 17:45

Вроде как в первой статье говорилось, что авария произошла на глазах волителя троллейбуса, которая и вызвала службы.

Гость
23 авг 2017 в 19:10

"За несколько секунд до смертельного ДТП на площади Волкова: водитель ехал очень медленно"-и как вы это определили? глазомером что-ли? очень медленно-это сколько?60 км/час? 20 км/час?

Гость
24 авг 2017 в 01:40

Да, он реально стал разгоняться по прямой. А что за девушка с ними была?

Гость
25 авг 2017 в 10:11

Ничего не медленно. 60 км/ч примерно. Можно высчитать по ролику пройденное расстояние (определяется по яндекскарте). Он за 6с проехал 100м. по прямой, что ему не мешало до театра Волкова разогнаться до скорости 100км/ч и выше?

Гость
23 авг 2017 в 15:00

Да видно, что скорее всего пьян был, ехал сначала по одной полосе при повороте машина уходит левее в другую полосу, при этом другие движутся в одной и той же полосе, и при повороте тоже......

гостья
23 авг 2017 в 15:08

На площади Волкова и нет камер? Это видно для того, чтобы "закрывать глаза" на то, что там все неудобно сделано, если я бы не была ярославной, то фиг поймешь куда ехать, особенно со Свободы, удивляюсь на то, кому в голову пришла такая идея разметки? Иногородние водители очень часто там косячат. А если в театре идет спектакль, там вообще ...а, то ли авто стоит, припаркованное по среди площади, то ли ехать куда собрался...да еще троллейбусы.