СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Спецслужбы проверят машины, на которых ездит сын Владимира Слепцова
Спецслужбы проверят машины, на которых ездит сын Владимира Слепцова

Гость
23 авг 2017 в 16:02

Честно сказать, не могу понять, чем так всем не угодил Слепцов? Какие деньги все делят? Это что зависть? Или надо пройти по квартирам и каждому дать по 100 рублей? Дороги делаются вполне нормально. Я по Труфанова за последние 7 лет впервые проехала со скоростью 60, а так все 10-20. Спортивные площадки во дворах появилась - а я за ЗОЖ. Город облагораживается. Ну что не так?

Гость
24 авг 2017 в 00:32

Интересно в пенсионный фонд сведения о стаже сдавались?

Гость
23 авг 2017 в 17:20

Да, так и есть! Его сын ездит на одной из упомянутых машин. А о том что его сын подрабатывает водителем, полный бред!!!

шоу линя
23 авг 2017 в 22:04

Запомните джентльмены, эту страну погубит коррупция,как говорил Боярский ,словами киногероя. Выпустили джина из бутылки и страсть обогащения и лоска заполонила мозги как пап ,так дитяток. Никогда сын не будет ездить на хендай соларис , в этой среде езда на таком авто-унижение. Спецслужбам и проверять не надо-справки из ГИБДД достаточно . Кстати в декларации указаны сии авто? А то тут одного за гараж из депутатства выгнали. Ничего не будет ВС, до отмашки . Даже если это все его авто .

Владимир
23 авг 2017 в 15:49

Коментарий мэра полная галиматья, неужели сын мэра будет подрабатывать водителем, видимо не было времени придумать оправдание поумнее.

Гость
23 авг 2017 в 17:43

Где отчет по командировке в Англию?

Гость
23 авг 2017 в 16:34

Если сын подрабатывает,то должен платить налоги с полученной Прибыли. Если не платит,то сокрытие доходов. Если работает официально,то за него должен платить работодатель,во все фонды.Иначе у работодателя-зарплаты в конвертах.Если судить по маркам машин- работодатель не очень бедный.И бизнес,наверно, не бедный ,позволяющий на балансе иметь такие машины. Да и в 21 год, удивляет,что водитель,а не студент хорошего вуза.

Гость
23 авг 2017 в 15:34

Подождем очередную серию про борьбу у кормушки

Гость
23 авг 2017 в 15:46

" сурьезное" продолжение истории... очень даже..

Гость
23 авг 2017 в 16:41

задолбали эти ворюги, когда хоть наворуются и успокоются

Гость
24 авг 2017 в 18:46

Юристы не в СМИ ВОПРОСЫ РЕШАЮТ. В СМИ ТОЛЬКО ПИАРЯТСЯ

Гость
25 авг 2017 в 12:24

Власть на то и власть, чтоб наесться всласть! А других там наверное и нет. Или я их просто не встречал в городе без дорог. :((

Гость
25 авг 2017 в 21:29

Совсем мироеды "опухли". За полных д***ков нас держат. Водитель Рэндж-Ровера.
«А у тебя ничего нет! Ты — голодранец! Ты вообще живёшь на свете по доверенности!»

Гость
24 авг 2017 в 06:53

А куда смотрит борец с коррупцией генерал Левкин?

Гость
24 авг 2017 в 16:46

Бывших ГАИшников не бывает...
Да, делаются дороги, парки, бассейны, так вся это малость делается ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ
...или , простите, Мэр на собственные деньги для людишек делает?

Гость
23 авг 2017 в 16:13

Да все с Вовой ясно...)по любому сын как из песни Слепакова на немецкой машине)

Гость
24 авг 2017 в 09:07

Ноющие и недовольные, обращаюсь к вам. В Ярославле очень дорогое жилье. Продавайте свои квартиры и катитесь в другие классные города, где мэр другой, все ........, нет вашей воспетой коррупции, нет зависти и т.д. Была бы у вас возможность вы не поимели бы своему сыну нормальную машину, ездил бы он на тазах? Бред! Признайтесь себе честно, вы просто завистливые никчемные люди.

Гость
24 авг 2017 в 17:34

У водицы, да не напиться ...

Гость
24 авг 2017 в 18:42

Сын МЭРа не может быть патриотом-ездить на тачках собранных в РОССИИ.

Сергей
23 авг 2017 в 19:07

Это не мой самолёт, а сына, жена на нем собак на выставки возит, чесслова, защищает престиж родины.

Гость
23 авг 2017 в 19:27

Учитесь жить нищеброды.

Гость
25 авг 2017 в 22:05

город наконец стал преображаться и дороги делают наконец-то, и вообще если бы не миронов и слепцов, которых спонсирует москва, сидели бы и дальше в дорожных ямах и ждали бы недостроенные дома.

Гость
23 авг 2017 в 16:18

да он таксует , чего пристали, а папаше стыдно - сынулю дочего довел, ночами ведь не спит . Такси дело серьезное

Гость
24 авг 2017 в 09:21

Дикий ужас,куда катится страна!

Гость
25 авг 2017 в 12:29

Я, блин, тоже ещё на машину не заработал. :(( Пацаны, дайте лексуса покататься. плиззззз........

Гость
26 авг 2017 в 08:14

Рабинович вы верите в справедливость ?

Гость
26 авг 2017 в 08:16

Дело не в партиях дело в людях. Лозунг Единой России.

Гость
26 авг 2017 в 08:28

Полит технологии не дремлют ! Папин гараж не задекларировал .

правдоисатель
26 авг 2017 в 20:34

как говорит наш любимый ВВП если вас оболгали - идите в суд !! раз нне идет - значит правда !!и нечего дискутировать и перетирать эту тему

Гость
26 авг 2017 в 21:38

Кто то тут не может поверить что сын мэра работает водителем?!?! Что у вас вызывает недоверие? Может ему нравится эта профессия и ему хорошо платят. Знаю что водитель бывшего мэра в городе Рыбинск получает 50+ особо не пахая как водители автобусов горбатящиеся тыщ за 25...

Гость
28 авг 2017 в 15:27

Его сын "мажор" гоняет по городу на чёрном Тонированном Рендж ровере с гербом "двух главный орёл" на заднем стекле как черт по городу подрезает всех .

Артем Куркин
31 авг 2017 в 11:49

Первый мэр, который за долгое время что-то делает. Виноградов тоже был у кормушки - толку 0. Лично мне абсолютно ровно,кто на чем ездит. У нас много людей на дорогих кредитных авто, живут в съемных квартирах. Делайте выводы Господа.

Гость
19 сент 2017 в 23:11

А где вы видели такси за семь миллионов ? Бред.

Гость
20 сент 2017 в 12:09

Народ, что за тупые терки, что за шакалы собрались то! Занимайтесь своими делами, или у вас куча свободного времени на все эти рассуждения. Кому какое дело. Все воруют. Результаты в городе есть? Есть. Старая добрая: "В своем глазу и бревна не видим, а в чужом......"

Гость
24 авг 2017 в 10:06

Новость сын мэра работает водителем,реакция ярославских бубнил :ха ха ха чо ви семье денег нет?!!Новость подозрение ,что сын мэра ездит на своем ровере ,реакция бубнил :воруууууююют !!!

Гость
23 авг 2017 в 18:24

Ну на счет подрабатывать... в сервисе помощником он точно был. Я про сына. Сначала не мог понять, почему его туда взяли крутить гайки на моем RR. Потом объяснили, что это сын одного из клиентов. Так что работает он давно.

Гость
24 авг 2017 в 18:45

Порядочные мужчины с доносом в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ идут а не в СМИ РАССУЖДАЮТ.

Гость
24 авг 2017 в 01:23

Тачки не на него зарегены

Гость