СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ярославской области 15-летняя школьница станет мамой во второй раз
В Ярославской области 15-летняя школьница станет мамой во второй раз

Гость
23 авг 2017 в 14:21

Материнский капитал теперь получит.

Гость
23 авг 2017 в 15:15

Морали нет. Когда все кругом воруют/ в оффшорах выведено/ читай украдено/ 1 !!! триллион! долларов!!!/- у .. страны... украдено/ то есть у всех нас и украдено/.. вопросы кто там в далекой или близкой провинции рожает в 13-15 лет - лишь фон для " россиянского ворья"-типа... пусть хоть и на деревья полезут- мы " свое дело сделали"- и после нас- хоть потоп. И они по своему правы. Как воры.... Но почему они Расплодились как тараканы ? И кто это позволил? Вот вопрос..

Павел
23 авг 2017 в 21:27

Всех не пересажаете, 90%девочек начинают взрослую жизнь до 15 лет, только их мамы и папы об этом даже и представить не могут, детей в 15 лет уже днём с огнём не найдёшь...

Гость
24 авг 2017 в 10:56

как упала нравственность за эти годы..еще поколение начала 80-х как-то до 20 лет доживали без "взрослой жизни", интересы были другие, девушки себя ценили больше, было не все равно с кем (но были разные случаи конечно и от прослойки общества это тоже зависит, к которой относятся)

Гость
24 авг 2017 в 20:02

А что хотим? Секс пропагандируется везде, а вот ответственность не в почёте! Она сама ребёнок и кого она может воспитать? Стерилизуйте её и пусть себе играет в кролика!!!

мамаЮля
23 авг 2017 в 14:49

Самое ужасное,что девочка до сих пор не понимает как не достойно живет.И,кажется,повлиять на неё невозможно.И с ней же наравне парень 19-летний! И взрослая мать!Аморальные люди.

Гость
23 авг 2017 в 15:27

Угу...
Поздравляем! Не забудьте за мат. капиталом сходить.

Гость
23 авг 2017 в 16:26

ха! через год третьего ждите! вот так некоторые мамаши воспитывают детей.

Гость
23 авг 2017 в 17:26

Шурыгина?

Гость
24 авг 2017 в 10:49

мы новые кадры куем стране на зло буржуазной европе !

Гость
24 авг 2017 в 10:55

вот он оскал капитализма... распишитесь - получите...

Гость
24 авг 2017 в 10:16

вы меня простите, но парня в этой ситуации судить не за что. а молодую мать поздно уже. тут явно по согласию. не позорьте судебную систему и не рушьте жизнь молодым. вообще пора придумать наказание для таких рано повзрослевших или бумагу по которой с ними спавшие по доброй воле суду не подлежат, ибо тут явно разговор не о "невинном ребенке"

VG 0xFF
23 авг 2017 в 15:08

странная привычка: отца отправлять за решетку. не-полезная для матери-и-ребенка

Гость
23 авг 2017 в 16:24

Да молодец и она и парень, пусть рожает пока молодая. Надо рожать чем раньше тем лучше. А то до 30 лет сидят нерожавшими, абортов понаделают а в самый детородный возраст ....... как швейные машинки.

Гость
23 авг 2017 в 15:09

... на адвоката уйдет..

евгений
23 авг 2017 в 15:12

Послешоковое состояние удовлетворительное ?

Гость
23 авг 2017 в 19:19

Лет тридцать назад в соседнем доме мой знакомый (15 лет) жил с девочкой (15 лет) и в то время у них было 2-е детей. + у соседки по площадке от него еще один. Вот это был резонанс, а это чего...

Гость
23 авг 2017 в 21:25

да... не удачно КОНЧИЛось...

24 авг 2017 в 14:31

Я вас умоляю... Я помню оказался однажды в мед.архиве и от нечего делать просматривал мед.карточки пациенток 80х годов рождения - у каждой второй активная половая жизнь с 14-15 лет. О каком поколении 80х вы говорите? По себе-то не судите. Моя прабабка родила мою бабку в 15 лет, так это было в 1928году. Тоже поколение пропащее? Может быть надо как-то снизить планку ответственности за сексуальное отношение лет до 12-13 всё-таки, уж если природа наделила девочек ранним половым развитием?

Вельзевул
24 авг 2017 в 15:15

Все правильно - России прирастать надо народом!!!А то Китай все отберет....Ведь вымрем как мамонты...

Гость
24 авг 2017 в 21:35

А ярославских следователей не повергло в шок, что 15-летняя ...., даже не знаю как назвать-приличные слова не находятся, живет одна? Где органы опеки? Где КДН? Ведь она уже родила одного ребенка?

Гость
24 авг 2017 в 23:21

Девица гулящая, небось и выглядит лет на 20-25, и теперь из-за этой ..... парень влетит на зону.
Дурак. Не мог предохраняться?

Гость
25 авг 2017 в 10:00

Стерилизацию в студию!

Гость
26 авг 2017 в 12:48

Зачем стерилизация.У моей подруги в Германии знакомая видя что не может контролировать свою 14 летнюю дочь пошла с ней к гинекологу где ей вшили торпеду с противозачаточным веществом на 3 года - и матери спокойно и дочь жизнь себе не испортит!

сергей
27 авг 2017 в 14:09

школа будет виновата 100 пудов

Гость
23 авг 2017 в 15:10

Давно пора всем разрешить сексом заниматься с 14 лет. Так как с этого возраста сейчас все и начинают.
А остальное уже от культурного и полового воспитания зависит.