СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Большинство ярославцев высказались за изменения в зоне ЮНЕСКО
Большинство ярославцев высказались за изменения в зоне ЮНЕСКО

Гость
23 авг 2017 в 15:36

Что ещё можно ожидать от опроса по заказу правительства области :(

Гость
23 авг 2017 в 17:02

Вот что за люди у нас живут?! Не делают ничего - плохо, делают - опять плохо. Не надоело вам из кустов тявкать? Пускай обновляют город, денег с вас никто не требует!!! Тот же фонтан у ТЮЗа все обругали. А чем он плох? Чем? Отличный фонтан! Такая и должна быть площадь Юности - много деток, смех и веселье! И заборы симпатичные, очень приятно смотреть. А кому не нравится, езжайте в село, там веками не меняется ничего...

Гость
24 авг 2017 в 08:39

Город становится чище и ухоженее, это очевидно. Ну, а для тех, кто из темы в тему ноет, есть хорошая пословица про собаку, когда ей делать нечего.

23 авг 2017 в 21:57

У подрядчика денег на спец одежду рабочим нет?

Гость
23 авг 2017 в 16:20

Где они студентов в августе нашли? У них по учебному плану - каникулы! И где текст тех вопросов, которые задавались по телефону? А то интерпретация как в анекдоте про блудливого адвоката, который соблазнился блондинкой в купе: "В поезде подвернулась нога...Лечусь."

Гость
23 авг 2017 в 16:28

Им и номера телефонов выдали по которым звонить..

Гость
23 авг 2017 в 17:07

Ржу нимагу, опрос провели по телефону у нежителей Ярославля спросили. Звонили в обед бабулькам, которые уже в маразме и глуховаты и в зоне ЮНЕСКО возможно не только не бывали но и не слыхали. А так все отлично. Заборы уберите и ямы заделайте.

Гость
23 авг 2017 в 17:17

Наверное это внутренние телефоны мэрии. Ни мне , ни коллегам, ни родственникам, ни друзьям не звонили. Кому оно нужно-наше мнение. Мы же просто живём в Ярославле и не можем обеспечить доход, подобный от замены плитки на плитку...

Гость
23 авг 2017 в 19:20

Специалисты ЯрГУ им. Демидова? :) да более продажной организации в городе наверно и нет. где все главные преподы организовали фирмы и сами у себя для института все покупают. Ну по всему все кто возмущается многомиллионными никому не нужными переменами это засланные казачки с баррикад оппозиции, а большинству граждан это все по нраву. ну ну

ЖИТЕЛЬ БРАГИНО
23 авг 2017 в 18:38

ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ПАРК ПОБЕДЫ НА ПРУДАХ В БРАГИНО. ТАМ НИ ДОРОГИ НИ ПЛИТКИ НЕТ.

Гость
23 авг 2017 в 19:39

Судя по комментариям, опрос и выборка опрашиваемых, заказан с заранее известным результатам, поскольку даже у г. Голубева, который видимо и реализовывал сей процесс, прозвучала оговорка про тех кто против, а именно все знают, что такие деньги можно потратить не на обложку, а содержание ...

Гость
24 авг 2017 в 08:11

А зачем нелегалам спецодежда. Она им не нужна. Вот такие подрядчики и делают плитку и ограждения. Вот погодите через год вся плитка провалиться а заборы покроются ржавчиной. Г-заборы надо убирать из центра однозначно, либо менять на богатые чугунные, пусть это будет дольше но на века. Ну Собянин-то и Миронов должны понимать, что в историю надо войти а не попасть с г-заборами мера.

комменатор
24 авг 2017 в 11:29

чего обсуждать, если ложь указана прямо в заголовке...
если если опросили 1212 человек, из которых только 589 Ярославцев,
так и пишите: больше 295 человек, в Ярославле, довольны изменениями...
мнение "не Ярославцев" при этом зачем учитывать?
чтобы создать массовость?
ЛОЖЬ, как ее не украшай и не называй, останется ЛОЖЬЮ
а это может нравится, лишь, подлецам и лицемерам...

Гость
24 авг 2017 в 17:49

ХА-ХА!Кто заказал опрос?!Правительство области.Кто заказывает музыку,тот девушку и танцует.Любой каприз за ваши деньги.Пытаются хоть как то развернуть мнение горожан,что облагораживать нужно в ПЕРВУЮ очередь те районы,где ЖИВУТ ЛЮДИ,а не у себя под властным боком

24 авг 2017 в 02:56

А почему не 86% как всегда? Непорядок!