СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Министр транспорта посмотрел, как в Ярославле перебирают мост через Которосль
Министр транспорта посмотрел, как в Ярославле перебирают мост через Которосль

Гость
25 авг 2017 в 08:03

Что же этот министр не приезжал, когда при бывших руководителях все разворовывалось и ничего не делалось?!

Гость
25 авг 2017 в 21:00

ГОСПОДА, ЧИТАЮ И ДУМАЮ, А ДАВНО ЛИ ВЫ В ЗЕРКАЛО СМОТРЕЛИ? ЕСЛИ В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИТЕ, ТО УВИДИТЕ ТЕХ, КТО НА ДОРОГЕ ЕДЕТ КАК ХОЧЕТ, ПАРКУЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЕМУ УДОБНО, МУСОР ВЫБРАСЫВАЕТ НЕ ТОЛЬКО В ОКНО МАШИНЫ, НО И С БАЛКОНА ДОМА И Т.Д. А ПОТОМ ТРЕБУЮТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК. ВАС БЫ В МИНИСТРЫ ДА В ГУБЕРНАТОРЫ. ВОТ БЫ ЗАЖИЛИ. ОДИН ИЗ ТАКИХ УЖЕ В МЭРАХ ПОБЫВАЛ.

Гость
25 авг 2017 в 12:47

Удивительно, что у такого большого города нет денег на такой маленький мост!

Гость
25 авг 2017 в 12:52

Вот именно - провели! Ехать там, как в прочем и везде невозможно. Скоро все ходить будем, и ямы перескакивать.

Гость
25 авг 2017 в 13:03

Как пойдут дожди на одну дорогу в Ярославле станет меньше. Уж не знаю сколько там заплатили ремонтникам дороги на Суздалке, хоть по совести заслужили они прелюдную порку! Сначала тянули, потом не пойми что сделали, но не ремонт. Положили асфальта, да так, что дорога уже стала. на краях же склоны книзу, чтоб в гололедицу машины кувыркались в канавки. Бордюров опять нет. Не надо объяснять это тем, что это для фур. Выделите им нормальный пустырь, пусть там и отдыхают. Где есть бордюры возне них дыры, и вдоль дороги полуметровые кучи и валы земли ждут ливня и зимы, чтоб превратить дорогу в грунтовую.

Михаил Ермаков
25 авг 2017 в 10:29

ох ты Господи))) в лампаса, при погонах и орденской планке))) а шашка и шпоры то где???))) ну прямо хенерал... как хочется покрасоваться то чинуше, что бы честь ему отдавали... а личный состав то где???

Гость
25 авг 2017 в 08:59

Он улетел, но он обещал вернуться! )))

Гость
25 авг 2017 в 09:20

Министр как-то не по-доброму смотрит на происходящее. Похоже всем вставил за такие дороги и расходование денег. Интересно а сколько раз он влетел в колодцы? Ну хоть кто-то скажет правду в лицо нашей власти местной.

Гость
25 авг 2017 в 10:36

За два согнали всю технику, вагончики к мосту, "типа" работают! Дабы только показать, что "перебирают". В близстоящих домах, теперь, проживаем без света, по три-четыре раза в день выключается в доме всё! Мост строят, перебирают!

Гость
25 авг 2017 в 13:01

Вот вопрос, а деньги Миронову перестанут давать уже 11 или 12 сентября? Как считаете товарищ Павел З?

Гость
25 авг 2017 в 09:19

Ну, вообщем, все хорошо. Что и требовалось доказать. Свои рулят.

Гость
25 авг 2017 в 09:55

Товарищ вы не правы на 1000 летии был министр Ливитин. Только тогда все улыбались включая министра прихлопывая себя по ляжкам, а енити пока ещё только осваивают фронт, денга ляжки пока не жгет, вот и ходят грустные и злые.

Гость
25 авг 2017 в 10:00

Боюсь ошибиться но самые крутые машины всегда были не у нефтяников а у дорожников и могу предположить - министру дорог РФ пенсия ну как-бы не нужна, ни ему ни его праправнукам.

Гость
25 авг 2017 в 11:06

Да, Россию умом не понять.Приезд министра на стол важный для страны объект это снова доказал. Смешно, но до 10 сентября переборка Перекопского моста будет сопоставима по значимости со строительством Крымского. Главное-избраться, затем всё будет как обычно...

Гость
25 авг 2017 в 12:54

Даешь новый мост к 9 сентября иначе проголосуем за Виноградова

Гость
25 авг 2017 в 13:05

Жалко, хороший был мост. Ведь не соберут обратно, финансирование как всегда после выборов свернут, так и будем мучиться дальше. Дальше могу только материться. на выборы не пойду.

Гость
25 авг 2017 в 09:21

а что он погоны то нацепил??? а это что бы потом пенсию как вояке получать)))

Гость
25 авг 2017 в 23:25

Кучка *** прошла по мостику и сказала айайай как так поедем в крым там лучше а здесь может чего нибудь сляпем

Гость
25 авг 2017 в 19:55

А к иннагурации Миронова мэрия опять покрасит бордюры во всем Ярославле ?Сергей Собянин в Москве бордюры не красит - деньги экономят !