СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Следователи проверят поликлинику в Ярославле, где довели до драки родителей
Следователи проверят поликлинику в Ярославле, где довели до драки родителей

здешний
29 авг 2017 в 11:56

а поликлинике именно драка была нужна, чтобы запустить второй кабинет? С теми ли следователи разбираются?

Гость
29 авг 2017 в 11:51

А в остальных поликлиниках когда наведут порядок? в детской поликлинике на Добрынина такие же очереди на прививку!!Неужели надо разодраться , кого-то убить, что бы власти хоть что -то начали делать!!

Елена
29 авг 2017 в 12:46

И Это в Каждой поликлинике душные очереди, утром придёшь и к вечеру уйдешь, бардак!!!

Гость
29 авг 2017 в 13:53

Удивительно? Нет, после очередной "реформы" "здравохранения", подобное или близко к подобному существует во всех муниципальных поликлиниках. Сейчас после введения электронной записи, сложно попасть к терапевту, а к "узким" специалистам запись на месяц вперед и не факт, что можно записаться!!!!

Надежда
29 авг 2017 в 13:59

тоже там весной стояла в очереди больше часа чтоб сделать ребенку прививку. ужасно. духота. народ. все ругаются. все нервы вытрепали

Гость
29 авг 2017 в 14:57

Записаться к "узким" специалистам после введения электронной записи просто не возможно.
В 3 поликлинике запись к окулисту только по талончикам ,за которыми надо придти в поликлинику к 8 утра

Гость
29 авг 2017 в 16:03

Ну и славно! Пусть проверят! Распугают немногочисленные остатки медицинских работников и можно вешать на поликлинику амбарный замок.

Гость
30 авг 2017 в 12:09

Потому что медики всем всё должны, а их начальство только перед департаментом выслуживается, а на условия работы и зарплаты сотрудников наплевать, поэтому и сотрудников не хватает. Да и отношение пациентов к врачам и медсестрам оставляет желать лучшего. Как, впрочем, и друг к другу. Драка между пациентами - возбуждайте дело против драчунов, может быть научатся себя вести в общественных местах, раз родители не научили

Гость
30 авг 2017 в 12:38

Везде одинаково. Или следователи своих детей в других поликлиниках лечат? и ничего не знают про здравоохранение в Ярославской области? Все очень и очень печально! А пока мы меняем плитку,заборы с медведями, ларьки, рекламу, меню в детских садах, остановки(их пока только сносим, в том числе и у детских поликлиник), маршрутки и т.д.

Гость
31 авг 2017 в 19:06

Так это во всей стране и все всё знают!