СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Вплотную к Павловской роще в Ярославле возведут высотки
Вплотную к Павловской роще в Ярославле возведут высотки

Гость
29 авг 2017 в 16:17

Чего вы разнылись , на пустыре и будет стройка ,ваш парк ни кто не заденет , я вам больше скажу его благоустроят .

Гость
29 авг 2017 в 14:22

Единственный парк в Брагино ("Очки" за парк не считаю: там ни деревьев, ни фига нет, только этот ужасный пруд с позорными бетонными бортиками).
А давайте вообще все вырубим и дома поставим, чтобы уж точно погулять было негде. Сам парк, конечно, в ужасном состоянии: освещения нет, лавочек нет, постоянно бухают алкаши. Люблю там бегать на выходных, но только утром, потому что вечером, когда темнеет, там просто опасно (и ни черта не видно). А на счет застройки: видимо публичные слушания прошлого года ничего не значили. И на мнение людей снова наплевали.

Катерина
29 авг 2017 в 14:22

Лучше бы благоустроили, а не застраивали, а-то у нас мало жилья строится, это парк, в котором люди должны отдыхать и приятно проводить время на природе в черте города. ещё минус в том, что если застраивать всё же будут, людям будет на работу, на учебу не уехать, дома строят, а общ. транспорта не увеличивают, плюсом многие ездят на личном транспорте, это будет вечная пробка, ул Тутаевское шоссе узкая для большого количества транспорта, а расширять некуда. но никого же не интересует мнение людей, которые против.

Гость
29 авг 2017 в 15:24

Видимо семейный подряд не по зубам И.О.

комментатор
30 авг 2017 в 11:05

фамилия: Галагаев,
числится в списках на предстоящих выборах...
г-да комментаторы собираются что-то предпринять 10 сентября?

Гость
29 авг 2017 в 15:40

там вроде прокуратура голос подавала о незаконности приобретения земель? В суд вроде собиралась , местного олигарха на место поставить , законное ?!

Гость
29 авг 2017 в 13:11

Все благие намерения семьи Галагаевых для ярославцев...выливаются только в ненасытное увеличение их семейного капитала.

Гость
29 авг 2017 в 13:19

Пустырей мало в городе?

Гость
29 авг 2017 в 13:45

Не отстают сынки от папаши. Бывший парторг стал бизнесменом. Травил низкосортными папиросами всю россию, а теперь его сынки рубят рощи, аж щепки летят

Гость
29 авг 2017 в 14:38

На первомай будущий губернатор Миронов приезжал, лично благоустраивал рощу))) Деньги побеждают совесть!
Единственное зеленое место в Брагино и то застроят "муравейниками". ПОЗОР таким управленцам.

Гость
29 авг 2017 в 16:13

Чихали' чихали, и будем чихать ! На всех вас, нищеброды , блин, чтобы вас вообще не было , только под ногами путаетесь

Гость
30 авг 2017 в 12:51

Читают они наши коментарии и посмеиваются.

Гость
30 авг 2017 в 21:02

так эти вытяжные, обложенные кирпичем и матом, говорят, лет на 15-16 максимум... Потом будут кирпичи отваливаться и трещины появляться. А мы в своих панелях уже по 50-60 лет живем и дальше жить будем.

Каждый
29 авг 2017 в 18:42

Да там рядом с рощей вообще дурь полная строить дома. Ни школы, ни сада, ни магазинов, все через дорогу..Тутаевка -огромный поток, то и дело сбивают пешеходов.. Никогда бы там не купил квартиру. С Павловской рощей походу пиар очередной, нервишки избирателем пощекотать. Где там строить? Там уже застроено все, что можно. Остальное- природоохраняемая территория. Там от парка то осталось..Раньше лес был, белки по деревьям прыгали. Алкашня дальше 50 м от Тутаевки и не ходила в парк, нажрутся и упадут у входа..а теперь..проходной двор. Роман Батькович, хочешь облагораживать парк- так облагораживай, тебе люди спасибо скажут, может даже любить тебя начнут... Есть деньги? Посади сад..Фруктовый, липовую, дубовую аллею.. и тогда твоя имя сохраниться в поколениях, а аллею назовут Галагаевской.. Представляешь? В честь тебя аллею назовут. А то что ты тут напридумывал это называется не облагораживание, а разруха в мозгах. Мне лично грустно Роман, что ты родился рядом с Павловской рощей...на беду

Гость
29 авг 2017 в 15:44

"Оно" с выводком пока на общий режим кушать на обед макароны не попадёт, так и будет жрать, жрать, и жрать . Закон накопления капитала

Гость
29 авг 2017 в 21:50

Мне этот Галагеев сразу не понравился. Было собрание во дворе одного из домов, который "благоустраивают" по какой-то там губернаторской программе. Жители ему жалуются, а этот сидит с довольной рожей и одними отговорками сыпет. Не прощу ему это "благоустройство".

То, что он собрался строить в роще - преступление. Где теперь гулять жителям района? Может быть, у галагеева во дворце?

Если это существо читает комментарии к этой новости - пусть напишет на почту tvrtsru@ya.ru, разговор есть. Если, конечно, не боится. :)))

Гость
29 авг 2017 в 13:26

Жест населению пальцем поднятым вверх от местной буржуазии , которая сначала прихватизировала народную собственность а теперь чихает на вас

Гость
29 авг 2017 в 14:24

Вплотную - понятие растяжимое. Все таки наложили лапы. "Роща не благоустроена" - отличный предлог. Просто повод! Откуда у Галагаева эта земля? Кто ее так удачно пристроил?

Гость
29 авг 2017 в 14:31

И что нам с этими новоявленными нуворишами делать? Эти клещи пока не высосут всю кровь , на Багамы и Хайфу не уберутся . Бабло только здесь на туземцах можно клепать

Гость
29 авг 2017 в 23:57

Слепцова не слышно по этому поводу-понятно,мелкая сошка,но почему врио губернатора Миронов помалкивает и не остановит разгул олигархической семейки Галагаевых?!Народ протестует.В Ярославле какой то феодализм установился,местные "элиты" творят ,что в голову взбредёт.Так что, врио губернатора тоже в доле или сильно занят написанием очередной программы?Пора бы объясниться!

Гость
29 авг 2017 в 14:29

во всем мире уже перестали строить многоэтажные дома, а у нас продолжают. чтобы на маленьком куске земли, срубить как можно больше денег строительством вверх.

Гость
29 авг 2017 в 16:28

Парковые земли давно были куплены под эти застройки. И никто обратно их забрать не сможет. Деньги заплачены:) Кому? Догадайтесь. Каждый кусок земли давно продан, парки и дворы под точечную застройку. Раньше не строили только потому что деньги на строительство копили. А тут одновременно и Павловская роща и парк бывшего Дворца пионеров в Дзержинском районе. Вместо благоустройства нате вам.

Гость
29 авг 2017 в 17:30

В в Путин сказал " не борзейте". Борзые до сих пор ничего еще не поняли. Рукопожатные, можете хоть десять минусов поставить ...

Гость
30 авг 2017 в 12:54

В Ярославле столько построено высоток, ничего не продается, люди выбирают вторичку, а это ....... так и будет стоять не проданным. Пусть вляпаются. Вложат денежки и ждут у моря погоды.

ЛЮДМИЛА
29 авг 2017 в 15:03

на благоустройстве парка денег не заработаешь-все под жилье:заводы, больницы, парки...

Гость
29 авг 2017 в 14:42

Если уж и застраивать, то как Норские резиденции, 3-4 этажей достаточно! а эта "стена плача" никому не нужна.