СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Мэрия Ярославля: «Потёмкинских деревень к приезду Путина не будет»
Мэрия Ярославля: «Потёмкинских деревень к приезду Путина не будет»

Гость
30 авг 2017 в 21:38

Благодарю губернатора,теперь не стыдно ПРЕЗИДЕНТА прокатить по ДОРОГАМ ГОРОДА. СПАСИБО ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ!!!

Гость
29 авг 2017 в 15:26

Л. И. Брежнев так посещал области и республики Советского Союза. Но то был Союз социалистический/ общенародная собственность на средства производства на триллионы долларов/. Чего посещать капиталистические провинции, отданные " nouveau fishes a la "" russe"// хотя " рюсс" там и не пахло//на " стрижку"??

Гость
29 авг 2017 в 16:18

По Промышленному пускай его покатают или по Авиаторов, если потемкинских не будет...

Гость
29 авг 2017 в 14:43

Избушка, избушка... Как тебя зовут ?мэрия . Потемкинская . Там только наши, родственники прописаны , только своим гешефты организовываем

Гость
29 авг 2017 в 16:08

А чего их возводить? они уже есть!

312
30 авг 2017 в 09:30

При чем тут Миронов? Изучите Устав города Ярославля и Вы поймете, что у губернатора нет полномочий, он может только авторитетом давить и связями с Москвой. В Ярославле засели сепаратисты, которые плевали на федеральные законы. Это не голые слова, есть масса фактов и документов. Причина в структуре мэрии, где каждый департамент - самостоятельное юридическое лицо. Они мэру не подчиняются, а мэр губернатору не подчиняется. Не Ярославль, а Ватикан!!! Государство в государстве. Так что губернаторский проект "Решаем вместе" под большим вопросом. А потемкинские деревни - они не где-нибудь, они под носом у губернатора, на пересечении Республиканской и Которосльной набережной, в зоне ЮНЕСКО, где стоит разрушенная церковь Петру Митрополиту. Может губернатору последовать примеру Мельгунова и стать её прихожанином? Может тогда чиновники поймут, как и куда выделенные средства осваивать.

Гость
29 авг 2017 в 17:15

Я бы его прокатила по наилучшим дорогам нашего города .....

Гость
29 авг 2017 в 19:24

А я пригласил бы в общежитие и показал как люди живут в некомфортных условиях и платят за это космические деньги за ЖКХ.
Не имея своего туалета и ванны , кухни.Люди живут там малоимущие. Улучшить жилищные условия, нет возможности.Доходы маленькие, цены бешеные.

Гость
29 авг 2017 в 21:10

Посмеёмся,когда рапортовать Миронов будет президенту,что в области порядок и люди довольны его говорильней без реальных дел.Интересно,Путину КТО НИБУДЬ скажет,что Миронов не справляется со своими обязанностями врио губернатора?Или так и задумано было,когда его нам прислали из Москвы?

комментатор
30 авг 2017 в 10:38

бедные...
бедные жители потемкинских деревень...
снесут ведь...
под корень вырубят...
так строили, так старались,
а теперь "не будет"...
а потом?
опять строить, опять стараться?
как там в мультике?
Веселая карусель?