СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На Которосльной набережной вместо отеля появится элитный жилой квартал
На Которосльной набережной вместо отеля появится элитный жилой квартал

Гость
30 авг 2017 в 09:06

Жилье было спланировано изначально, это просто уловка застройщиков. Где вы видели 4-6-комнатные номера в гостиницах? Наверняка в проекте так номера запроектированы, чтоб убрав картонные межномерные перегородки, устроить такие квартиры

Гость
30 авг 2017 в 14:22

Изначально планировалось построить квартиры, а отель это повод получить землю, прокуратура молчит...

Гость
30 авг 2017 в 00:15

Для внимательных, там самого начала на заборе висела информация, что строится Апарт-отель. Перевожу - апартаменты под продажу и аренду. Типа как в Болгарии.

Гость
30 авг 2017 в 20:10

Если бы были такие волшебные очки чтобы видеть сколько же реально денег потрачено на то или иное, то думаю что надев их, можно увидеть в парке 1000 летия золотые скамейки и гранит вместо асфальта. Вот и это просто очередной виток задуманный заранее. Повернуть все в нужную сторону, отжать и распилить. Ну а чтоб "не показалось что коррупция".... )))

Гость
30 авг 2017 в 21:33

Правоохранительные органы вообще работают?может только по команде ИЗ МААСКВЫ?ИЛИ ЭТИ ОРГАНЫ МЕЛКИХ ХУЛИГАНОВ ТО ОЛЬКО ГОНЯЮТ?????

Гость
2 сент 2017 в 20:25

"Эта земля не входит в особо охраняемую зону...". А куда входит? В слегонца охраняемую?!

Гость
2 сент 2017 в 20:48

Муниципалитету следует изъять участок за сознательное невыполнение взятых на себя обязательств при наличии денежных средств. Затем определиться с дальнейшим использованием. Но так не быват в нашей стране.)))

Гость
29 авг 2017 в 17:28

Разве эти здания похожи на гостиницу ? Изначально и строились жилые дома . А действия сотрудников Мэрии весьма напоминают коррупцию в чистом виде . Прокуратура тут ничего не видит ?

Гость
30 авг 2017 в 03:58

Коррупция и нарушение закона о конкуренции в чистом виде,если вдруг изменят назначение использования участка.Пора вмешиваться правоохранителям и заводить уголовные дела.

Гость
30 авг 2017 в 07:20

Однако, чтобы действия мэрии Ярославля не показались незаконными - апплодирую стоя))))))

Гость
29 авг 2017 в 20:02

Не забудьте про инфраструктуру: школу, детсад. А то элитный-то жилой комплекс построят, а про все остальное как всегда - забудут

местный
29 авг 2017 в 16:50

А как же поиродноохранная зона ?

Гость
30 авг 2017 в 08:39

Какая коррупция? Какие уголовные дела? Там все повязаны круговой порукой.

Да и это только в головах застройщиков и "элит" это жилье будет "элитным".

Гость
29 авг 2017 в 19:49

Все было давно спланированно, недострой замутили на перспективу

Гость
29 авг 2017 в 19:52

Вай-вай-вай ! А высокая конкуренция не помешает 2 гостиницы-башни построить ?

Гость
30 авг 2017 в 01:16

Власти обнаглевшие вконец! Там не жилой комплекс нужен, а парк для людей. Жилые дома стройте на окраине города. А получается что коррумпированные чиновники греют свои алчные рученьки.

Гость
30 авг 2017 в 11:17

Да,плевать уже, застой начался, и ни ...... они тут квартиры не продадут. Это очередной долгострой определился.

Гость
30 авг 2017 в 16:46

300 млн. уйдут на благоустройство Крохинского парка, проект уже есть. Планируется замкнуть его с парком 1000-летия и сделать одну сплошную рекреационную зону. Заказчик этих апарт-отелей - группа компаний "Ташир", они же выделяют деньги и на парк. Кстати, в парке будет предусмотрена армянская кафешка, прямо как в парке 1000-летия.

ага гость
30 авг 2017 в 20:18

ага сейчас миронова выберет овощной электорат и пойдёте с протянутой рукой по миру

1 сент 2017 в 11:12

Если компания "Ташир" такая богатая (300млн. только на благоустройство), то что-же они вовремя стройку не закончили? Похоже, что "все идет по плану..."

Гость
30 авг 2017 в 09:45

Место не очень-то и завидное для элиты...Если всё-же когда-нибудь построят Карабулинскую дорогу, то развязки и потоки машин не создадут комфорта...К тому же считается, по плану города, это место подтопляемым ! Экология здесь "не фонтан" !!

гость
29 авг 2017 в 17:35

этого и следовало ожидать

Гость
29 авг 2017 в 17:35

Козырное местечко оттяпали у "простаков" МЕРских .

Гость
29 авг 2017 в 21:49

Вопрос ??? Кто согласен иметь " элитное " жильё . На плавуне , хотя удовольствие ( мыть руки в реке) победит . И быть самым на проспекте .

Гость
30 авг 2017 в 00:14

Что хотят, то и творят. Ужас! Когда же вы подавитесь???

30 авг 2017 в 11:36

300 млн в качестве компенсации - это цена 10 квартир в будущем доме. Это вообще ни о чём.

Гость
30 авг 2017 в 16:03

А что такого то ? Ну да , природоохранная зона . Ну да , строилась под постоянное жилье . Уж как оно называется апартаменты или квартиры - какая разница ? В Москве все жилые дома вдоль набережной. Парк рядом есть. Что ещё надо то ? Благодаря заселению шишок набережную с причалом для яхт сделают , карабулинскую тоже . Сплошной позитив . Не понимаю , чего народ хочет ? Все поделить и зас..ать ?