СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ярославский аэропорт Туношна теперь работает круглосуточно
Ярославский аэропорт Туношна теперь работает круглосуточно

Гость
30 авг 2017 в 09:47

Было бы конечно удобно минуя столицу летать...

30 авг 2017 в 08:42

ой, как хорошо было бы из Ярославля в Турцию и Испанию летать!!!!! чтоб до Москвы не тащиться каждый раз!!!!! и по крупным городам России тоже хорошо бы.... Эх, доживу ли я до этих дней))))))

Гость
30 авг 2017 в 15:37

Молодцы реально что-то сделали. Пусть первый шаг но важный. Теперь надо завязать весь север на Ярославль. Чтоб разгрузить Молскву

Гость
30 авг 2017 в 18:42

ТЕМ КТО ЛЮБИТ ПОКРИТИКОВАТЬ. ВАМ БЫ ГУБЕРНАТОРА, КОТОРЫЙ РАБОТАЛ БЫ ПО ПРИНЦИПУ 90% ПРОБЛЕМ РЕШАЮТСЯ САМИ СОБОЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ 10% НЕ РАЗРЕШИМЫ.

30 авг 2017 в 13:17

Да, хорошо бы минуя Москву летать в Турцию, Египет, Европу. Мне бы ещё Минводы.

Гость
30 авг 2017 в 00:23

Может начать с парковки перед аэровокзалом и нормализацией транспортного сообщения с городом..

Гость
29 авг 2017 в 21:03

Курятник ,а не аэропорт.И Миронов опять со своими обещаниями ,надоел,ей Богу.Уж сто раз говорено ему горожанами,что выступать с заявлениями нужно О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ И РЕЗУЛЬТАТАХ.А он опять лапшу на уши вешает "Будет,в планах,смогут...".Тошнит уже от такого руководства областью,одна болтовня целый год!А ещё в губернаторы выбраться хочет.Тьфу!Прислали "руководителя" на нашу голову.

Гость
29 авг 2017 в 21:57

Лапшу на уши потенциальному электорату перед выборами вешают. Ликерку 02.09. для показухи на пол часа запустят, а потом обратно остановят.

Гость
29 авг 2017 в 22:22

Интересно в Нью- Васюки не планируют открыть рейс? Товарищ Бендер тоже обещал...

Гость
29 авг 2017 в 23:45

А теперь почитаем перед выборами для ярославцев сказочку "Мы превратим Ярославль в Нью-Васюки к 2025 году!" автор-сказочник Ганс Христиан Миронов.

Гость
30 авг 2017 в 12:23

Это хорошая новость, скорее бы

Гость
30 авг 2017 в 16:06

Песня артистов
(м/ф "По следам Бременских музыкантов")
в исполнении врио губернатора Ярославской области Миронова

Весь мир у нас в руках,
Мы звезды континентов,
Разбили в пух и прах
Проклятых конкурентов.

Мы к вам заехали на час,
Привет, бонжур, хэлло!
А ну скорей любите нас,
Вам крупно повезло!
Ну-ка все вместе уши развесьте,
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши нам!

Едва раскроем рот,
Как все от счастья плачут,
И знаем наперед -
Не может быть иначе!

Гость
31 авг 2017 в 10:11

Ярославль хороший город, но вот отсутствие аэропорта просто вымораживает! Все через Москву, а в эту дыру пока доедешь, с ума сойти можно!

Гость
31 авг 2017 в 23:04

А мне вот нравится работа губернатора! Что бы не делалось, делается же. И на перспективу! Так давно все чахнет. Ну круто же - Ярославский аэропорт. Спасибо, Дмитрий!

Желающий летать из Ярославля
19 апр 2018 в 01:11

капец столько диванных тут бизнесменов как я посмотрю, вы еще пожалуйтесь на Миронова, что до сих пор метро не ходит под Ярославлем или скоростной трамвай над домами как в Пекине. У самих даже ларька нету, вы представляете сколько сил надо что бы с нуля развить аэропорт, привлечь авиакомпании, топливозаправочные организации, В Москве аэропорты уже не один десяток лет, а вы хотите чтобы Туношна в одночасье стала как Шереметьево

Гость
29 авг 2017 в 20:36

Круть, круть. Развивается аэропорт главное чтоб снова кто нибудь на взлете или посадке не разбился

Гость
30 авг 2017 в 14:33

Ага ,сейчас, полетели. Да скорее десантный полк в ярославле базироваться будет, и пользовать туношну, чем Москва пассажирами поделится.