СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ярославле ночью поджигатель спалил сразу три иномарки
В Ярославле ночью поджигатель спалил сразу три иномарки

30 авг 2017 в 11:34

Свинство, конечно. Если хотел отомстить одному, то за что другие попали под раздачу? Людей лишил имущества и средств к существованию. Найти и заставить компенсировать убытки.

Гость
30 авг 2017 в 11:44

Каков храбрец. Побежал, аж пятки засверкали. Медаль за отвагу ему !

Гость
30 авг 2017 в 11:47

Не стоит сразу так судить, мы видим только окончание, оно же преступление, и сразу этот негодяй, этих жалко, а что было до?
Возможно до, было тоже что-то не хорошее.
Я ни в коем случае не поощряю, так делать нельзя, но недавно меня с детьми во дворе чуть не сбила машина, как наказать водителя? Съемки нет. Долго ждал хозяина, а там оказывается девушка с двумя детками ездит, гонщица блин, попросил сбавлять скорость перед поворотом.
Чтобы такого было меньше, давайте начнем с себя, будем чуть добрее, вежливее, уступчивее друг к другу, научимся уважать не только себя и такого будет гораздо меньше.

Гость
30 авг 2017 в 11:52

Людей жалко. Ведь машина для многих - не роскошь. ..

Алёна
30 авг 2017 в 12:08

ой, у нас в Брагино есть один кадр на ровере, который жалуются в ГИБДД, что авто паркуются в неположенном месте... ребята приезжают, стоят дежурят, потом на эвакуатор и адью... а вы говорите, и среди водил есть ......)

здешний
30 авг 2017 в 13:32

если найдут , пусть СМИ опубликуют ФИО и номер его авто...

Гость
30 авг 2017 в 14:14

Зато собственники авто сэкономили на услугах платной стоянки...

Гость
30 авг 2017 в 15:09

Просто так никто не будет поджигать, значит есть за что

Гость
30 авг 2017 в 15:15

тот кто поджог надеюсь ему обернется в жизни!!!

Гость
30 авг 2017 в 20:49

Машина должна стоять в гараже, или на стояке. А ни как не во дворах. Не жалко, извините....

Гость
30 авг 2017 в 22:09

Все бегу ставить машину на стоянку.

Гость
31 авг 2017 в 13:23

Парень подпалил белую машину, что принадлежала девушке! Искать надо через нее, кому она дорогу перешла? Парню хотелось отомстить за что то именно ей!! А то что пострадают другие машины ему было абсолютно наплевать.

Арбуз
31 авг 2017 в 14:15

Пускай хозяйка королы определяет персонажа по походке!

Гость
31 авг 2017 в 18:48

Господи, люди! Читаю комментарии и просто фигею от вашей злости и желчи! Что значит "за дело"???? Вы вообще кто, чтобы судить, у кого какие грехи??? Да я такой ситуации врагу не пожелаю, а вы, не зная людей, ситуации, пишете все это! Праведники прямо! Лучше бы помощь любую предложили, хоть какую то -и то доброе дело! А некоторые вообще не в теме - пишут про месть инструктору. Аллеееее! Инструктор - случайная жертва! Короче все ясно с людьми у нас....

Гость
7 сент 2017 в 15:31

Это уже не первый поджег в Дятьково,думаю месть тут не причём,просто пироман какой то завелся! И стояла бы другая машина по середине,поджег бы ее,чтобы эффект лучше был.