СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Ярославской области целую семью выселили из квартиры за долги
В Ярославской области целую семью выселили из квартиры за долги

Гость
1 сент 2017 в 12:08

Странно как то. У нас в доме некоторые по сто тысяч должны ,и приставам дверь не открывают,и никто их не выселяет,а тут из-за 40 тысяч... Почаще бы таких выселяли.

Гость
1 сент 2017 в 12:08

Ни ...... себе, за сороковник долга из квартиры выселили Ж:-()

Гость
1 сент 2017 в 16:05

В этой жизни за все надо платить.

Гость
1 сент 2017 в 15:31

У меня в доме у одной семьи долг в 400 тысяч и 4х комнатная квартира! Что то до сих пор они живут там

Гость
1 сент 2017 в 21:22

За квартиру надо платить и проблем не будет....

Гость
1 сент 2017 в 13:32

Какие все прямо добренькие, смотрю, комментаторы тут. А мне вот абсолютно не жаль ни выселяемых неплательщиков, ни валютных ипотечников, ни им подобных махинаторов. В нашем доме за коммуналку не платят в каждой шестой(!) квартире - номера квартир есть в каждой квитанции. Вы думаете, не платят одинокие пенсионеры или люди из многодетных семей, временно потерявшие заработок? Отнюдь нет. Большинство неплательщиков - алкаши, которых можно каждое утро лицезреть у ближайшей наливайки. На это у них деньги находятся. И есть ещё семья умников, которая в состоянии содержать автомобиль (для личных нужд, не для работы), но почему-то не могущая заплатить за свет, и воду, и стоянку.

Бывают исключения, я не спорю, и иногда людям нужно просто помочь. Но гораздо чаще не платят паразиты, за которых приходится платить соседям через ОДН и "грабительские тарифы". И этих паразитов надо выселять и заставлять работать.

Гость
1 сент 2017 в 13:24

Правильно. Судя по долгу болт на комуналку положили люди уже год а то и более назад. Почему остальные должны за них платить?

Гость
1 сент 2017 в 17:47

Что-то тут намухлевали. За 40 это конечно сумма большая, но не запредельная, особенно если лично сходить в жек и поговорить о жизни и сроках. То ли место у квартирки было завидное, то ли семейка скандальная.

Гость
1 сент 2017 в 12:01

Ешь ананасы ,рябчиков жуй
День твой последний наступит буржуй.(В. Маяковский). Что можно сказать? Придет время и для этой власти,закончились времена демон подобного Ельцина,не к ночи помянуть злодея,закончится и этот период разграбления страны и наши потомки с ужасом и удивлением будут изучать историю лихих девяностых годов,после которых все национальное достояние народа оказалось у кучки пройдох и нуворишей!

Гость
1 сент 2017 в 12:28

Ну вот,пошёл отъём собственности у населения ,как и было предсказано год назад.Областная ярославская власть ,в сговоре с энергоолигархами,утверждает грабительские тарифы для населения,а потом у людей,неспособных оплатить узаконенный Единой Россией грабёж,отбирают последнее жильё.Рабство в России вводят,что ли?

1 сент 2017 в 12:15

а никто не поинтересовался из администрации, а почему люди не платили??? а может у них зарплаты не хватает на оплату этих драконовских счетов??? А может им детей кормить нечем???? зачем же... сразу выселять надо... мало у людей денег нет, так пусть еще и в ужасных условиях поживут. все для людей у нас в стране.....

Гость
1 сент 2017 в 12:09

Квартира была приватизирована? А вообще оборзели из-за долга в сорок тыс. выгонять людей из их квартиры

Гость
1 сент 2017 в 13:25

Отъем собственности у населения пошёл 25 лет назад. Иначе откуда олигархи появились . У главного учителя дочка замужем сама за миллиардером . Смешное население как дети ей богу

Гость
1 сент 2017 в 14:11

Всё правильно. А некоторые еще набрали кредитов на понты,а на коммуналку у них денег нет.

Гость
1 сент 2017 в 13:10

Почему не пишите что МКУ «Жилкомцентр» представляет в этом деле администрацию и является наймодателем?

Гость
1 сент 2017 в 13:04

К данной проблеме необходимо подходить избирательно: кто-то злостно не платит, а у кого-то временные материальные трудности. А наша ярославская власть метет все под одну гребенку. С таким подходом, к примеру, у мэрии Ярославля н-ое время назад можно было много недвижимости отбить.

Гость
1 сент 2017 в 12:09

По моему норма 12кв.метров на человека?

Гость
1 сент 2017 в 13:40

Ой, как минусовщик-то старается! Всегда было интересно, сколько платят минусовщику?

Гость
4 сент 2017 в 11:07

А что у нас квартиры по 40 тыс стоят теперь ??? Подавайте в суд и вычитайте с зарплаты через приставов - как все долги взимаются . Беспредел !

1 сент 2017 в 12:16

А-ля капитализм....

Almak
1 сент 2017 в 19:35

В Ярновостях написано, что речь идёт о выселении из муниципальной квартиры, не платили по договору соцнайма. Собственника не выселят по законодательству пока доказанный судом дог не сравняется с рыночной стоимостью квартиры.

гость
2 сент 2017 в 09:53

а был ли мальчик? ничего конкретного.в Рыбинске и за долг в 200т.р. не выселяют.говорят собственник юрист и судиться с ним администрации не резон.

Гость
2 сент 2017 в 10:12

Конечно, у многих более высокие долги.. Из-за 40 тыс? Скорее всего квартирка муниципальная и кто-то приглядел) Вот и турнули пролетарий..Скоро всех пролетриев спустят куда надо- в подвалы и бараки, где и жили до 17-го, че унылыми мордами состоятельных граждан страны пугать?

Гость
5 сент 2017 в 06:15

Следущим на выселение можешь быть ТЫ!
Об этом должен знать каждый. У собственника жилье отнять ещё проще с этой целью и была проведена приватизация и строятся "доходные дома" -клоповники, как было до революции. Здравствуй светлое будущее - капитализм уровня развития 19 века с заходом в ростовщический феодализм !!!

Гость
19 мая 2021 в 16:58

Согласен!

Гость
1 сент 2017 в 19:49

Голосуйте дальше за Единую Россию и платите за коммуналку сколько назначат,а не то отберут у вас единственную квартиру.Или не голосуйте за эту партию.Выбор за вами.

Гость
1 сент 2017 в 19:36

7 рублей в месяц за хату летом ?
не до фига ли?

Гость
2 сент 2017 в 19:09

Чистой воды показуха.Ул . Моторостроителей , д.10, КВ. 120 в Рыбинске. Долги исчисляются сотнями тысяч. Каждую неделю электросеть приходит отключать свет, соединяют квартиранты гастербайтеры напрямую. У соседей летит бытовая техника. Хозяйка далеко и надолго посылает всех, никто ей ни указ. У нее ещё несколько квартир. А тут за 40 тысяч семью выселили. Видимость работы создают, или квартира кому-то нужнее.