СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В центре Ярославля у маршрутки отвалились два колеса
В центре Ярославля у маршрутки отвалились два колеса

Гость
1 сент 2017 в 21:06

Это не маршрутка ,автобус ,АТП

Гость
1 сент 2017 в 20:00

Это не маршрутка ! Это автобус государственного предприятия

Гость
2 сент 2017 в 08:24

Надо было вовремя красить его в красный цвет, сейчас все предприниматели у которых денег нет на новый так делают!

2 сент 2017 в 11:04

Это потому, что машины в парке изношены. И не только маршрутки. Чего только стоила новость о том, что трамваи на 80% отработаны. А в Рыбинске вообще ходят троллейбусы, которые видели еще СССР

Гость
1 сент 2017 в 20:09

Тех. Осмотр купил?

Гость
2 сент 2017 в 15:37

Это НЕ маршрутка, пригородный автобус ЯТК, ул Пожарского, д 19. Начальнику колонны Леше и механику Паше пламенный ПРИВЕТ!!

Гость
1 сент 2017 в 18:12

Не видел нарядных водителей

Гость
1 сент 2017 в 20:09

Не дожил до 1 апреля 2018!

Гость
1 сент 2017 в 19:33

Сами сегодня ехали с 4-х годовалым ребенком на 46 из Брагино до 2 больницы. И только под конец поездки узнали, что у транспорта не исправны тормоза. Ругаясь, водитель сказал,что они срабатывают через раз. Из-за этого ему приходится тормозить рывками. Интересно, как такой транспорт выпустили на линию.

Гость
2 сент 2017 в 18:59

Вообще запретить надо всем древним автобусам выход на линию "кроме красных!!!

Гость
2 сент 2017 в 19:07

А зачем ДПС вызывать если это просто поломка? Все в автобусе целы тем более.

Сергей Ш.
1 сент 2017 в 17:57

Путин наверное дернул за бампер....

Гость
2 сент 2017 в 18:58

Вообще запретить надо всем древним автобусам выход на линию "кроме красных!!!

Гость
3 сент 2017 в 09:31

ехали надысь на одной из маршруток в Брагино: от Гиганта до Альтаира водитель выходил каждые метров 300-500 с балонником и подтягивал гайки заднего правого колеса.
пассажиры даже начали делать ставки до куда доедем...

Гость
1 сент 2017 в 22:23

Я кондуктор этого АО ЯТК. Чудом выжил, хорошо что обошлось!

Гость
1 сент 2017 в 18:05

За то в белых рубашках)))))))))))))))))))))

Гость
1 сент 2017 в 18:21

так и не удивительно, ни за тех. состоянием машин, ни за водителями никто не следит, все на русский "авось"

Гость
1 сент 2017 в 20:20

Всё нормально в росси вся жизнь на авось!

Гость
1 сент 2017 в 20:41

В такой день, в самом центре. Какой конфуз! Или повседневная реальность? Да нет - это данность, вне зависимости от обстоятельств.

Гость
1 сент 2017 в 20:41

Новости великой державы))