СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Тутаевцы проголосовали против переименования города в Романов-Борисоглебск
Тутаевцы проголосовали против переименования города в Романов-Борисоглебск

Гость
4 сент 2017 в 17:53

какое то мерзкое название- тутайцы

Гость
4 сент 2017 в 17:51

700 лет был город со своим именем и историей . Однако коммуняки взяли и переименовали .

Гость
5 сент 2017 в 11:48

Почему везде пишут переименование? Переименование случилось 99 лет назад, а так два разных города Романов и Борисоглебск объединили в один получился Романово-Борисоглебск. Но вот за время советской власти единым городом он так и не стал...мост-то так и не построили. Поэтому на Борисоглебской стороне развивалась промышленность, которая убила часть исторической постройки и принесла новую застройку, а на Романовской остался дух старины. И если вернуть имя, то этой красоте можно дать вторую жизнь...

Гость
4 сент 2017 в 13:47

Меньшинство, однако ....

Гость
4 сент 2017 в 16:02

Лучше бы мост построили.

Гость
4 сент 2017 в 16:47

Да кто ж жителей спросит? Даже если 99% будет против, а чиновничья камарилья - за, то обязательно переименуют. Под это ж такие средства можно освоить! Аж кружится голова...

Гость
4 сент 2017 в 16:49

Мудрое решение Дмитрия Миронова!

4 сент 2017 в 16:49

На ананомном опросе галосивших "за" чудесным образом превратится в большинство?

Гость
5 сент 2017 в 15:02

Правый берег присоединить к Ярославлю - его уже из Брагино видно, а левый берег прозвать "Романовым", найти инвесторов и привести в порядок. Из него же можно сделать объект не хуже Вятского. Без моста городу не выжить, хоть как назови.

Вячеслав
7 сент 2017 в 11:35

Кто нибудь подумал сколько неудобств принесет людям переименование, или нам больше заняться нечем?

Rombor
7 сент 2017 в 21:49

Как относится к опросу, если часть наиболее активных людей работают в других городах, находятся на вахтах и командировках? Те горожане, которым комфортно жить в Тутаеве, им во всё комфортно и какой либо радикальной помощи в преобразований жизни города от них вряд ли стоит ожидать.

Rombor
8 сент 2017 в 13:14

Сие понять господа не можно о каких неудобствах идёт речь... ну например? Их и рассмотрим. И чем это этаким эпохальным необходимо заняться горожанам, если очевидное, казалось бы, переименование названия города вызывает у части населения города возмущение. Слышал изречение: в России в малом видно много, а в большом мало. Вот результаты голосования и покажут - стоит ли внедрять инвестиции в район, окажутся ли горожане наивными или проявят волю к достижению справедливости (которая свойственна русскому этносу)?

Гость
4 сент 2017 в 17:47

Так и останутся ТУТАЙЦЫ ? Бедолаги .