СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Школьники, избившие сверстницу, записали извинение на видео
Школьники, избившие сверстницу, записали извинение на видео

Гость
4 сент 2017 в 14:45

Почему лица размыты? Народ должен знать своих героев в лицо!

Гость
4 сент 2017 в 15:18

крокодиловы слезы, любое зло должно быть наказано!

Гость
4 сент 2017 в 18:31

Сказали что готовы отвечать -пусть отвечают... Иначе урок не впрок

Гость
5 сент 2017 в 01:22

Наказание за это мерзкое преступление должны понести ВСЕ малолетние преступники.Это принципиальный вопрос.Мы,общество, обязаны с корнем выдирать эту заразу вседозволенности и садизма из мозгов молодёжи, иначе,при отсутствии жёсткого наказания,мы рискуем получить своры убийц и насильников в городе.

Гость
5 сент 2017 в 01:30

Я вот как представлю,что над моим бы ребёнком так измывались,аж кровь кипеть начинает от злости и гнева.Хочется защитить других маленьких горожан от этих подонков!Бить их нельзя-дети,пусть повоспитывает их государство на казённых харчах.Платить за содеянное придётся!

Гость
4 сент 2017 в 16:02

Ахахахахахахаха)))
Красавчики! Далеко пойдут!
Наплевать, что заученный текст. Главное теперь в суде будет отметка о раскаянии в содеянном....

Павел
5 сент 2017 в 08:25

Жалко нет смертной казни...

Гость
5 сент 2017 в 10:13

Не поверила ни в одно их слово.Пусть закон наказывает, хотя хочется головы поотрывать засранцам

Гость
5 сент 2017 в 10:13

Адвокаты работают. Не смягчать меру пресечения

Татьяна
5 сент 2017 в 13:24

На стенах дипломы висят за какие-то достижения. Дети явно из благополучной семьи и явно не бедствуют! Родители на работе целый день вкалывают, а они предоставлены сами себе... Что-то явно с мозгами и душой у них не то(((

Гость
5 сент 2017 в 14:23

Виноваты родители, за работой упустили собственное дитя!

Гость
4 сент 2017 в 23:19

Следующие?
А по сути, оштрафовать бы родителей, тысяч на 200, они бы сразу своих деток уму научили.

Гость
5 сент 2017 в 06:51

Нравится им мобильное видео снимать.

Гость
5 сент 2017 в 19:00

Судить родителей надо.

Гость
25 сент 2017 в 13:03

Выродки просто смеются!!!

Гость
4 сент 2017 в 17:40

Дожились, детей судят...давайте собак сутить за то что гадят в лифтах непроизвольно

fxч