СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ярославцы устроили самосуд над школьницей, избившей сверстницу
Ярославцы устроили самосуд над школьницей, избившей сверстницу

Гость
4 сент 2017 в 15:05

вот и правильно, на суд надейся, а сам не плошай.

Гость
4 сент 2017 в 22:16

Как говорится "не рой другому яму, сам в нее попадешь!"Не задумывалась наверняка, когда принимала участие в издевательствах над девочкой, что в подобной ситуации сама может оказаться! Вот, поплатилась! Самосуд не поощряю, но мера то действенная, не гуманная как наше уголовное законодательство, может начнет мозг в правильном направлении работать! И еще..вот нашелся человек который ее вытащил из разъяреной толпы, а той девочке не помог никто..Зло, злом и возвращается!Пусть теперь себя изгоем почувствует!

Гость
4 сент 2017 в 16:43

Все верно, молодцы!

Гость
5 сент 2017 в 09:18

Так и надо! Пусть знают , что против силы , найдется другая сила! А то чувствуют безнаказанность - оборзели совсем!

Гость
5 сент 2017 в 10:41

А про родителей что, забыли? их надо наказывать,а не детей расстреливать, ,совсем уже с ума посходили!!надо же такое предложить?!! Наказать родителей огромным штрафом, тогда может дойдёт и до детей и до родителей. .

4 сент 2017 в 18:23

Этого и следовало ожидать, дети поняли, что ей всё сойдёт с рук! Они знают, что могут завтра оказаться на месте этой девочки, устали бояться и ждать помощи от взрослых - МОЛОДЦЫ, ЗАЩИТИЛИ СЕБЯ САМИ, КАК СМОГЛИ!

Гость
4 сент 2017 в 21:40

А если завтра война? Поубивают ведь друг дружку...

Гость
4 сент 2017 в 23:04

Показательно, другим не повадно.

Гость
5 сент 2017 в 05:03

Не балуйте своих детей, пусть растут смолоду зная что есть закон и ответственность. Объясните что вы их содержите до 18 лет. Дальше пусть живут самостоятельно, берут ипотеку покупают квартиру, работают. Нечего безмозглых дармоедов растить. Они же вам потом спасибо скажут.

Гость
4 сент 2017 в 21:22

Чем они лучше тех? Нельзя на зло отвечать злом...по сути так же поступили , набросились толпой на одну.

мамаЮля
4 сент 2017 в 16:24

Дети!Ну что же вы творите?Вы же,получается,такие же,как она!Не уподобляйтесь!

Павел
5 сент 2017 в 08:25

Мало ей досталось, жалко нет смертной казни...