СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ярославской области начнут возить туристов по заводам
В Ярославской области начнут возить туристов по заводам

Гость
6 сент 2017 в 07:12

Бред какой-то!Приехав в Питер,например, вы первым делом пойдете смотреть заводы?????

Гость
6 сент 2017 в 08:22

Да маразм крепчает. Так свозите туристов
на Моторный и Шинный заводы покажите заброшенные пустыбщие корпуса, пусть ужастнуться.

Гость
6 сент 2017 в 09:07

На Менделеевский НПЗ с гудронными прудами и на Мусороперерабатывающий завод,..можно ещё очистные сооружения с отстойниками предложить в маршрут...Туристам понравится !

6 сент 2017 в 08:19

ликёро-водочный на сегодня нарядов не прислал

Гость
6 сент 2017 в 06:59

Разве какой разведчик -папуас поедет смотреть, как мы моторы делаем.Вот если бы на кондитерку,или там, на завод вин, или на пивзавод, сыр завод с дегустацией-еще куда ни шло, да продукция этих заводов была известна на всю страну.
У властей перед выборами совсем с головой плохо стало.Кстати,это косвенно подтверждается патологической любовью ко всему красненькому.

Гость
6 сент 2017 в 11:24

товарищи. Кто знает что за серые ящики поставили перед каждым переходным переходом?

Штангенциркуль Цанга
6 сент 2017 в 09:04

останется вымирающий рабочий класс посадить в клетки как в зоопарке и показывать - "Это токарь- универсал, а это слесарь - инструментальщик 6 разряда, к сожалению почти вымерший вид" и толпы менагеров и продаванов смотрели бы, раскрыв свои ротики и делали с ними сэлфи...

Гость
6 сент 2017 в 14:40

Здорово придумали:..приехавшего в отпуск по путевке "Золотого Кольца" СТАЛЕВАРА из Череповца сводить на экскурсию в ЛИТЕЙКУ Моторного завода...Мечта !!

Гость
7 сент 2017 в 02:19

Профессиональные плакальщики завыли...

Гость
8 сент 2017 в 14:37

Ооооооо... представляете, мы в Турцию приедем, а они нас по заводам повезут?! Кто хочет?! Это уже не маразм, тут оперативное вмешательство в черепную коробку требуется, там вместо мозгов, наверное, приборчик стоит и выдает такие вот перлы, сбой, наверное, произошел, ну не может человек в здравом уме такое выдавать. В голове наверное чип от США поставлен, вот оттуда и происки со сбоем программы.

Гость
6 сент 2017 в 09:31

Всё о туристах думают , нет бы жителям Ярославля новые рабочие места создавали , многие уезжают в развитые города , где есть работа с хорошей зп , с развитой инфраструктурой и тд . и тп.