СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославских школьников начали поить молоком в тестовом режиме
Ярославских школьников начали поить молоком в тестовом режиме

Гость
6 сент 2017 в 09:34

Молоко из коробочки. Со сроком годности месяц!!!! Ещё то оздоровление!!!

Гость
6 сент 2017 в 08:52

А что Кировский район обошли? Или эти три района, как подопытные кролики? Или у всех депутатов дети в центре учатся и не хотят травить? А они не задумались, что не все дети переносят молоко? Лучше салаты из свежих овощей давали, а не это пойло, не понятно из какой смеси сделанной.

Гость
6 сент 2017 в 08:59

Смекты и туалетной бумаги то же побольше выдавайте - у современных детей поголовная непереносимость молока... головой то когда начнёте думать???

Гость
6 сент 2017 в 09:26

Идея хорошая! Только молоком или "молочным напитком" ?
Дело в том, что сейчас молоком называют все подряд, 90% продукции из сухого молока. А вот действительно ЦЕЛЬНОЕ молоко найти очень сложно. Так что, господа чиновники, вам на заметку - пусть поят только цельным молоком, которое можно уже купит у фермеров

Гость
6 сент 2017 в 09:47

Лишь бы потом селёдкой не накормили

Гость
6 сент 2017 в 10:01

– Проект будет проходить в режиме трехмесячном
В РЕЖИМЕ ТРЕХМЕСЯЧНОМ)))))))))))))))))))))))))))) Твоя моя не понимай, русский язык как-будто неродной.

Гость
6 сент 2017 в 10:53

молочное лобби проталкивает свой товар, все магазины завалены, представляете если введут в школах, этож Клондайк, Эльдорадо!!! только в пакетированном, восстановленном молоке НИКАКОЙ ценности и здоровья нет, а цельное молоко половине населения вообще противопоказано - непереносимость лактозы......

комментатор
6 сент 2017 в 11:29

почитал ссылки по этой идее
и так и на понял в чем СМЫСЛ
этой мудрой инициативы власти...
забота о здоровье или, таки, забота о кошельках продавцов/производителей?

Гость
6 сент 2017 в 13:38

А в чем забота о здоровье то????
Лучше фрукт какой дали и овощной салатик...

Гость
6 сент 2017 в 16:49

Молоко в коробочке. Порошковая субстанция, которая даже по цвету далека от молока.

Гость
6 сент 2017 в 20:04

В тестовом режиме...эксперимент проводят, что ли?

Евгения
6 сент 2017 в 11:03

Бедные дети, некоторые с таким режимом будут голодными, потому, что не все молоко пьют(((

Гость
6 сент 2017 в 10:22

Пустая трата денег. У меня в семье никто молоко в чистом виде не пьет. Только каши, творог,сметана, домашний йогурт. И только из цельного деревенского молока. В моем окружении таких большинство.

Гость
6 сент 2017 в 13:26

Думаю те дети, у которых непереносимость молока, прекрасно об этом знают и не будут его пить..а так идея хорошая, выпьют молочка, может за газировкой не побегут на перемене

Гость
6 сент 2017 в 13:35

Что-то подобное было в моем советском школьном детстве. Только тогда заставляли пить в столовой кипяченое молоко с отвратительными пенками.

Гость
6 сент 2017 в 18:11

Смысл тот же самый, по которому арбузы рекламировали. Продавец арбузов, совершенно нечаянно, пожаловался. что с него взятку спросили сначала 200 тыс.руб, а потом запросили 300 тыс, в награду ему сам мэр рекламировал арбузные палатки, в которых, якобы только в них, безопасные арбузы. А арбузы чистая гадость была, проверили. Вот и у молочной экспериментальной акции оттуда же ноги растут. Смотрим кто поставляет молоко и будет понятно кто дает взятку. Правда наказывать не будут, пока не будут, "свой же человек в системе" и делится со всеми. Ну вообщем все поняли.

Дэнчик
6 сент 2017 в 23:40

Пейте дети молоко - туалет не далеко!
Я бы сам не стал пить молоко из коробочки, а уж детей поить и подавно. Боюсь представить какой там набор неведомых антибиотиков...

Гость
6 сент 2017 в 09:49

Хорошее и нужное начинание.Поддерживаю!

чикаго 30
6 сент 2017 в 09:58

Вот это я понимаю! Неужели всё-таки решились давать детям молоко? Ай да молодцы! Буду голосовать только за московскую команду! Сильные, смелые, находчивые, все в их руках спорится!

Гость
6 сент 2017 в 07:29

Здорово!В садике молоко исключили,а в 1 классе уже можно?!