СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Лексус» на зебре сбил 17-летнюю девушку
«Лексус» на зебре сбил 17-летнюю девушку

Гость
6 сент 2017 в 11:52

Лексус плетущийся в соответствии С погодными условиями 30-40 км , да не смешите.

Гость
6 сент 2017 в 11:57

Ну почему бы боремся за световозвращающую одежду, а водителям по прежнему "не запрещено" нарушать все Правила.
Почему нет борьбы за вождение по ПДД, за проверку реакции водителей, за проверку их здоровья, зрения и прочего. Чтобы все это было не формально. Почему нет сдачи теории раз в два-три-пять лет, мало кто что помнит оттуда, ездим по понятиям, я прямо, я прав.
Где штрафы, посадки, сколько еще жертв нужно?
Машин слишком много, ставить негде, ездить - пробки, так может не бензин, страховку, цены на авто и то повышать, а не всем давать права, а только действительно подготовленным людям, только здоровым, с необходимой реакцией, проверять все это, лишать прав, кто уже не может безопасно водить и прочее. Выпивает, реакция за 15 лет стала хуже - пешком, 5 нарушений в год - пешком и т.д. А коррупция при этом это уже другой вопрос и решается он по иному. Нужно с одним разобраться, потом или одновременно с другим, но уже и другим ведомствам.

Гость
6 сент 2017 в 12:47

Когда у тебя Лексус или другая премиум иномарка все остальные вокруг тебя на бюджетных авто или пешком б....о.

Гость
6 сент 2017 в 12:32

– При переходе дороги и движении по обочинам в темное время суток рекомендуем пешеходам надевать одежду со светоотражающими элементами, – напомнили в управлении ГИБДД.
ГИБДД дизайнерам не забыл об этом рассказать, что бы они на одежду светоотражающие элементы нашили. Или что с собой в сумке надо носить жилетку как у гаишников и вечером переходя дорогу одевать ее?

Елена
6 сент 2017 в 13:35

Темно, сырой асфальт, встречные фарами слепят (некоторые просто ужасно), сама пешеходов боюсь, их не видно совсем. Поэтому дочь свою заставила на детскую коляску светоотражающую ленту приклеить. А вы, те кто против водителей, думаете о своей безопасности, позаботились о том, чтобы вас было видно в темноте на дороге? Или только о ПДД рассуждать умеете?

Гость
6 сент 2017 в 14:43

там же лежачие полицейские - вроде не разгонишься

Гость
6 сент 2017 в 13:01

Что то давно ничего не писали про этого на рейндж ровере, который в июне мужика в рено угробил.

Гость
6 сент 2017 в 15:28

В этой ситуации не очень понятно, девушка-самоубийца чтоли? Как же инстинкт самосохранения? Или снова принципы, типа я права? Принципы на том свете уже не нужны будут. Жизнь дороже

Гость
6 сент 2017 в 16:07

Лучше бы рекомендовали комунальщикам за освещением следить. а то пока гром не грянет мужик не перекрести
тся!!

Гость
6 сент 2017 в 16:46

Хватит гнать на водителей.
чаще всего виноваты дороги освещение и двуногие сайгаки прыгающие прямо под колеса.

Гость
6 сент 2017 в 18:26

виноват - водила. сбил на пешеходнике, чего рядить то? не уверен - сбрасывай скорость, дорога блестит- едь медленней.