СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле приезжим чиновникам будут сдавать квартиры по тысяче рублей
В Ярославле приезжим чиновникам будут сдавать квартиры по тысяче рублей

Гость
6 сент 2017 в 22:24

Давали им квартиры жить бесплатно ,теперь сказали,что будут за тысячу и все заорали мало ооо,ну давайте вернем бесплатно!

6 сент 2017 в 11:55

Ну все правильно, значит приезжим врачам, учителям, молодым специалистам можно сдавать жилье в ужасном состоянии, но за тысячу рублей. А чиновники должны жить в роскошных апартаментах, которые им тоже оплачивает государство. Все так и должно быть!!!! Прекрасное решение жилищных проблем!!!! А сам господин Слепцов не хочет пожить в такой халупе месяц хотя бы??? И, кстати, за такое жилье еще и коммунальные услуги оплачивать нужно. А это уже за счет арендаторов.

доктор
6 сент 2017 в 13:10

Ух ты как барин смело отделил чернь от элиты -" чиновников не устроили бы квартира и место их нахождения"
Значит врачам, учителям можно сдавать на куличках у черта???
Слепцов! Следите за своей речью!

Гость
6 сент 2017 в 12:29

Ну да, самые малоимущие у нас в области это приезжие чиновники, А что, наш мер уже обеспечил жильем всех детей сирот, или все многодетные семьи живут в шикарных условиях. МЭрский маразм крепяает не по дням , а по часам.

чикаго 30
6 сент 2017 в 12:32

странно переплелись в повестке дня врачи и чиновники и тех и тех городу не хватает.

Гость
6 сент 2017 в 11:51

Почему так дёшего???

Гость
6 сент 2017 в 11:59

Всё для чиновников , а для простых граждан ни чего не делают ,голосуйте дальше за ЕР , дальше будет хуже.

Гость
6 сент 2017 в 12:59

А зачем Ярославлю приезжие, что свои работать не умеют? По мне так ненужны приезжие, не из средней Азии и Кавказа, не с других регионов! В Ярославле и области должны жить и работать коренные жители области а не гасторбайтеры.

Гость
6 сент 2017 в 13:33

Говорить про чиновников и тут же сверху приплетать врачей и учителей.
По моему очевидно что врачам и учителям ничего не достанется и жизнь очередной раз себе улучшают чиновники, а ремонты и т.п. как они привык опять же за счет налогов и сделают.

До этого говорили что это нужно что бы заманить молодых и деловитых чиновников к нам в город, чтоб им было куда, а тут уже говорят что им это не нужно, потому что они к условиям царским привыкли.

шоу линя
7 сент 2017 в 10:49

Чего возбудились. Я например видел как некоторые районные чиновники ездили на своем авто сдавая якобы его в аренду и получая не хилое вознаграждение-представьте ездите на авто и полные фарш за чужой счет да еще бабло получаешь. Некоторые компенсации за квартиры ,кто путешествовал за счет казны. Не счесть халявы. Я например за то чтобы платить чиновникам хорошую зарплату и все-телефоны,машины ,житие бытие за свой счет. Выкинуть вообще из обихода какой либо советский анахронизм в виде льгот. У тебя зарплата и все.

Гость
6 сент 2017 в 14:55

Думай,прежде чем сказать!У ЯРОСЛАВЦЕВ память отличная...

Учитель
6 сент 2017 в 16:58

Я на свою "зарплату" не то, что купить, а и снять не могу приличное жилье. Так наш родной мэр позаботился: теперь все гнилушки учителям раздадут по тысяче в месяц! Живи и радуйся! А чинуши-дармоеды московские НЕ МОГУТ? в это жильё въехать? Им апартаменты подавай! Чем они лучше меня? Тем,что их из столицы выперли? В Химки их, домой, в трущобы!!!

Гость
6 сент 2017 в 18:14

у нас скоро вообще никого в городе не останется.. вышек побольше ставьте и все проблемы вместе с жителями самоликвидируются. ни врачи ни чинуши будут уже не нужны ни узкие ни широкие

Гость
6 сент 2017 в 18:58

Чиновники- это люди живущие при коммунизме. Остальные- при капитализме. Надо же первым жить при коммунизме. За счет вторых. . В РФ.