СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Взрослые заглянули в тарелки детей: как кормят малышей в ярославских садиках
Взрослые заглянули в тарелки детей: как кормят малышей в ярославских садиках

Гость
6 сент 2017 в 12:38

Фантастика! Человек на вкус может определить есть нитраты или сульфаты в еде! При том что Хитрова по образованию - политолог...

Гость
6 сент 2017 в 12:30

Ждёмс гневные комменты )))))

Гость
6 сент 2017 в 15:17

А чего не пошли в детский сад, где заведующая и родители не довольны новым меню? В таком случае должна быть выслушала вторая сторона. Объективности ради..

Гость
6 сент 2017 в 12:59

А почему на кухне с распущенными волосами и без шапочек?!

Гость
6 сент 2017 в 13:45

Хитрова- био-лаборатория на ногах))) Расскажите, пжл, как можно определить на вкус отсутствие или наличие нитратов и пр.?)))

Гость
6 сент 2017 в 13:13

Уважаемые комментаторы и "эксперты"! Надоели со своими дилетанскими комментариями. Все питание организовано в соответствии с СаНПин. Откройте и посчитайте сколько ребенку в сутки необходимо мяса, рыбы, овощей и т.д. И учитывайте, что в детском саду ребенок находится не 24 часа, а только 12. Рекомендуем вам и в домашнем питании учитывать рекомендации СаНПин.

доктор
6 сент 2017 в 13:12

Как же Хитрова подвергла своё здоровье опасности попробовав пищу в детском саду для детей черни?

Гость
6 сент 2017 в 13:37

незнаю, где Вы увидели много овощей в меню.

житель
6 сент 2017 в 13:59

Хорошо прогнулась заведующая.

гость
6 сент 2017 в 15:17

Хитрова, если бы не приближающиеся выборы 2018 не поехала в детский садик. Во первых дама в отпуске, во вторых, электорат скоро вновь спросит дорогую Ольгу Владимировну за очередной пятилетний срок безделья. Вот поэтому и приходится героически рисковать своим здоровьем. А не дай бог нитраты или сульфаты в еде?

Гость
6 сент 2017 в 13:02

Хочется взять под сомнение квалификацию диетолога. Если изучить внимательно меню, то невооруженным взглядом можно увидеть, что овощей в нем ДОСТАТОЧНО.

Гость
6 сент 2017 в 15:54

Родители! Если детки не кушают это меню, отворачиваются, приходят домой голодными, что Вы молчите! Вы же Платите за питание в детском саду!

Гость
6 сент 2017 в 19:05

одна показуха..(((

Гость
6 сент 2017 в 21:39

В дет сады поставляются самые дешевые продукты!

Гость
7 сент 2017 в 11:53

ЛЮБОЕ МЕНЮ можно испортить плохими продуктами!!! Если доставку продуктов передают Соц.питанию, то ни о какой качественной еде не может идти и речи!!! Фарш охлажденный из импортного мяса, со сроком реализации 2 часа, в сады привозят в пятницу для приготовления в понедельник! Рыбу Соц.питание привозит с костями, а не филе, как сейчас у поставщиков, и после разморозки рыба пахнет тухлятиной! Надо выступать против перехода на аутсорсинг от Соц.питания, а не против нового меню. Школы уже воют от этого соцпитания, они любым меню детей отравят!!!

Гость
6 сент 2017 в 12:15

Кто бы сомневался, что инспекционный контроль плохо кормить будут.

Гость
6 сент 2017 в 12:29

Хитрова опять выбирается что ли? Эксперт....

Гость
6 сент 2017 в 14:39

Я мама двухлетнего сына,который в сентября пойдет в сад.Меня представленное меню полностью устраивает,не понимаю,почему все так ополчились.Главное,чтоб продукты были свежие и качественные.А если кто-то считает,что маловато овощей,фруктов или еще чего-докармливайте дома,в чем проблема?!

Гость
6 сент 2017 в 13:16

Обращаем ваше внимание, а также врача-диетолога, что данное меню разработано не для лиц, которые следят за своим весом и фигурой, а для растущего детского организма.

Гость
6 сент 2017 в 13:19

сейчас каждый второй или диетолог или фитнес тренер или ещё какой продаватель ЗОЖ

Гость
6 сент 2017 в 17:00

Самые лучшие "контролёры" - дети! И воспитатели, и родители прекрасно знают и, то как дети едят, и то как пища усваивается. Вот, что на самом деле является правдой.

Гость
6 сент 2017 в 20:21

А листовки распространяют поставщики от лица родителей, т.к. теряют объемы поставок

6 сент 2017 в 20:26

Ольга Хитрова - та самая, которая защитила две диссертации на одну и ту же тему? Которая ботся ездить в трамваях?