СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославле менять старые ларьки на новые серые будут еще три месяца
В Ярославле менять старые ларьки на новые серые будут еще три месяца

Гость
6 сент 2017 в 12:48

В декабре продлят до апреля! Там ведь тоже выборы, да еще и какие!

Гость
6 сент 2017 в 13:37

Про остановки уже не вспоминают, главное ларьки, ведь они приносят доход.

Гость
6 сент 2017 в 12:55

По мне так ненужны все эти ларьки и в некоторых готовят еду так отвратительно. Проверьте как готовят на остановке арена 2000. Там в киоске фасфуда приготовлением пищи в антисанитарных условиях занимаются тетки алкоголички. Готовят ужасную гадость, рядом студенты, таксисты покупают. В ночное время всегда под градусом. Закрыть их все эти ларьки на остановках.

Гость
6 сент 2017 в 13:54

Чемпионат по скоростной переобувке продолжается. Ждите в новых этапах - замена рекламы в зоне ЮНЕСКО откладывается на лето 2019 так как монтажники не успевают заряжать батареи в шурповертах.

76region
6 сент 2017 в 14:51

А когда появятся обещанные остановки. Или тоже до следующих выборов.

Поликарп Сивушнов
6 сент 2017 в 15:23

делают они новые, ага))) посмотрите, везде старые синие, убогие сараи обшивают новыми панелями и типа всё нормально, что за профанация??? кто за этим следит??? кто отвечает??? и как они будут проходить по документам, как новые?, а разницу в кармашек и к липким ладошкам???

Гость
6 сент 2017 в 21:14

НУ ЧТО вЫ Так мёра любите
Власть ибо надоть любить какойбыона не была
89% ЕГЭ

Гость
6 сент 2017 в 21:28

А где к боты скучно как то

Гость
6 сент 2017 в 21:34

Какие предприятия вон у заволжья прямо в поле их собирают)))

Гость
6 сент 2017 в 14:16

Автобусы не успевают, ларьки не успевают... Ничего не успевают...
Вот только не ясно чем лучше новые ларьки и автобусы чем старые, кроме того, что откаты с них будут...

Гость
6 сент 2017 в 14:36

НИ ОДНОГО ДЕЛА мэр НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ В СРОК!!!!!!!ПОЗОР!!!!

6 сент 2017 в 17:00

Реально ни одного нового не поставили, всё облепляют попье маше старые...

Гость
6 сент 2017 в 17:30

Уборку снега отложим на лето, а жизнь тоже отложим на потом!

Гость
7 сент 2017 в 07:27

Все сроки переносятся ничего сделать наш мэр не может потом снова перенесет знает что все равно останется у власти