СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Мэр Владимир Слепцов: наркомания захлестнула Ярославль
Мэр Владимир Слепцов: наркомания захлестнула Ярославль

Гость
6 сент 2017 в 14:24

А чем молодежи заниматься ? работать за мизирные зарплаты

Гость
6 сент 2017 в 14:41

Какие наркотики?Главное заборы,плитка,автобусы и т.д.,не до пустяков!

Гость
6 сент 2017 в 14:03

Руководить нерадивыми работниками может только нерадивый руководитель. А жаловаться начальству на нерадивых подчинённых... Не знаю кто может.

Гость
6 сент 2017 в 17:23

Участковые такие жалобы стараются не брать, отвечают, что - а он нам двери не открывает, что нам его, на освидетельствование везти? Эти проблемы никто решать не хочет.

Гость
6 сент 2017 в 15:22

Хочу отметить тот фак, что наркотики и прочие марки которые закапывают в траву приклеивают на скотч внутри водосточных труб и т.п неожиданных местах. Стоят приличных денег и не является альтернативой дешёвому пиву и суррогатному алкоголю. И молодёжь которая покупает подобные препараты далеко не самая бедная. корни этой проблеммы совсем не в капитализме или комунизме, а скорей в той беспросветной ситуации которая сложилась в нашей стране, в бесконечной лжи и лицемерии в которой погрязла наша страна.

Гость
6 сент 2017 в 15:24

Наркоотдел из Юты уехал, кому терь с наркотой бороться? Наркотиками увлекаются не от хорошей жизни, факт. Кризис на дворе все еще

Гость
6 сент 2017 в 16:12

Зато разогнали наркополицию. Видимо, кому то наверху она мешала...

Гость
6 сент 2017 в 19:11

Надо ужесточать законы. А полиция должна работать хорошо. Зря что ли её одни великий мыслитель переименовывал...

Гость
6 сент 2017 в 14:14

А Слепцов разве не на наркотиках качается?

Гость
6 сент 2017 в 14:11

а анаболики это же тоже наркотики?!

Гость
6 сент 2017 в 15:34

"....начали закапывать закладки уже в цветы, батареи, плитку"
Ааааа....так вот зачем плитку меняют !

Гость
6 сент 2017 в 21:54

Я тоже как то вызывала,по поводу этих закладок...пришла отписка,что нет состава преступления

Гость
6 сент 2017 в 14:52

Капитализма и наркомания- близнецы братья! Кто более матери истории ценен? Мы говорим капитализма- подразумевает наркомания! Мы говорим наркомания- подозреваем- капитализма! / так..навеяло.. классиком/. Для наивных / типа a la" Slepshov/..Кстати- из той же оперы и преступность. Которая всегда- классова.

Гость
6 сент 2017 в 15:32

нет ни цели в жизни, ни увлечений, ни интересов. перспективы для себя тоже не видят. от скуки, безделья, праздности и безразличия самых близких родственников берутся за эту дрянь. спрос рождает предложение. границы открыты, виз нет, едет кто угодно, везут что угодно. чему тут удивляться? все это происходит от вседозволенности, безнаказанности и элементарной распущенности. раньше и слово такого как "быдломасса" не знали, а теперь оно употребляется все чаще и чаще. молодежь - наше будущее. и получается очень удобно и ловко - лишние вопросы не задают, ширнулись и все у них хорошо. а что еще властям надо, их-то дети пристроены, бизнес на бюджетных деньгах крутится, а покорным стадом управлять всегда было несложно.

Гость
6 сент 2017 в 20:30

Сколько раз вызывал полицию когда закладки делали ни разу не приехали

Гость
6 сент 2017 в 21:29

Так менты же и крышует этот бизнес что они сами себя будут сажать!

Гость
6 сент 2017 в 14:17

- Слепцов,видите-ли,..боится, а наркота уже давно захлестнув город, выплеснулась за его пределы..Начинать надо бороться с причинами порождающими это зло..и в первую очередь с ночной разгульной жизнью молодёжи.

Гость
6 сент 2017 в 14:33

алкоголя меньше стали употреблять-значит будет больше зелий. без этих розовых очков молодежь не может смотреть на действительность.

Гость
6 сент 2017 в 17:07

Да они уж несколько лет закапывают - все цветы перепортили - а мэрия только сейчас хватилась?

Гость
7 сент 2017 в 14:09

если бы власти хотели бы то и наркомании не стало=бы! пример прост-поймали закладчика с наркатой показательными судами судить -где срок не условный а 20 лет 100 челов осудят за год и желание отпадет а еще показывать как им хорошо в сизо и в колониях! а там пусть поитлования пишут на пересуды и тд но 20лет это пример реальный и конкретный!!а еще вознаграждение 30-40% от суммы изьятого! в условиях кризиса их сдадут быстрей чем вы думаете! а так одни понты! поэтому наркомания и расцветает так как пока почва благоприятная! а будет выженная не будет и желание-помните 20 лет! бес пересмотра!!

Гость
7 сент 2017 в 15:49

Кто до такой ситуации довёл? Ответ очевиден. Мне лично в одном из ТЦ таблетки предлагали, хотел в полицию сообщить. Передумал, когда недалеко от дилера, или кто он там, полицейские стояли. Крышуют значит!!!

Гость
7 сент 2017 в 17:10

Глубоко не уважаемый, мэр! Растущая наркомания это дело рук тех кто у власти и вас тоже! Если бы власти не были нужны деньги, то наркоты не было бы! Ваша компания властвующих структур сама делают ситуацию в которой нормальным людям не выжить. Кто стариков больше всех обворовывает-власть! Кто детей грабит и делает из них и..ов-власть! Кто жителей Ярославля лишает работы-местная власть с компанией из Москвы! Отбирая через аукционы и гос.закупки лекарства вы их убиваете стариков, отбирая у детей игрушки и нормальную еду, а у их родителей работу вы растите будущих преступников и наркоманов! Но вам нет до этого дела, потому что вы ЭКОНОМИТЕ БЮДЖЕТ, активно перекладывая его в свой карман. Ваши циничные выступления по улучшению жизни никого не обманывают, вам не стыдно и никого не жалко, но бумеранг всегда возвращается! Ваша жестокость, лицемерие и жадность вам вернуться.

Гость
6 сент 2017 в 22:48

П-р Ушакова когда протверзеет участковый может поможем
Фильм какой то напоминает и то правда

Гость
6 сент 2017 в 23:07

Кстати как таксист скажу меньше нариков стало или все ушли в тройки там и водила твкие)))

Гость
7 сент 2017 в 00:27

Глупо бороться с мелкими сроками. Нужно пускать силы и находить откуда и как это ввозится к нам, а не как распространяется. Иначе мы даже следствие продлемы не решим, а о причине я уже молчу. Тут выше написали многие, потому что нет стремлений и желания вообще чем то заниматься нашей молодежи

Гость
7 сент 2017 в 00:54

Больше сажать нужно. Иностранцев после отсидки выдворять из России, с запретом въезда навсегда. Своим гражданам после отсидки запретить въезд в область. Это хоть как-то поможет. В первую очередь относится суровый к иноземцами. Что до наркоманов, им нужно строить лагеря, пусть там сидя и пилят лес бесплатно.

Гость
7 сент 2017 в 08:08

Просто надо завести в ярославль чистейший героин и чтобы все нарики передохли от передоза!

Гость
7 сент 2017 в 08:51

На пр-зд матросова их вечером толпами ходят, в наглую ведут раскопки ....

шоу линя
7 сент 2017 в 10:56

Наркота в стране давно-сейчас выбор больше ,да и пищать стали о ней больше. И прием анаболиков тоже давно (которые приравнены к наркоте за распространение , многие качки 80-90 ох как баловались ретаболилом и прочим нарастив себе огромную мышечную массу,ну и сейчас они периодически мелькают перед глазами)))). Если бы реально общество и полиция захотела перекрыть наркоту -она бы это сделала. Но это деньги, большие деньги и поэтому борьба будет долгой и беспросветной.

Гость
7 сент 2017 в 12:18

Полиция оборзела совсем,заявления о наркоте не принимают,дела не заводят.Правильно мэр озаботился этой проблемой.Только не просить начальника УВД нужно,а ЖЁСТКО ПОТРЕБОВАТЬ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ.А если не справляется,то в отставку гнать,пусть домашними делами займётся,а не правопорядком в городе!

Гость
9 сент 2017 в 11:27

Рыба гниет с головы??

Гость
10 сент 2017 в 13:13

В пельменной N1 были. Пришла группа парней под кайфом и по одному в туалете добавлялись