СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле изуродовали отремонтированную дорогу
В Ярославле изуродовали отремонтированную дорогу

комментатор
7 сент 2017 в 10:49

велик авторитет Российского президента во всем мире!!
а в своей стране, он уже приравнен к жителям Олимпа...
но вот программы и указы, как заповеди на скрижалях...
носят, исключительно, рекомендательный характер
и не обязательны к исполнению служителями...

Гость
7 сент 2017 в 11:40

Примета же не просто так: "Если пошел дождь, нужно класть асфальт. Если положили асфальт, нужно менять трубы"

Гость
7 сент 2017 в 10:28

Всё как обычно у нас !!! По Русски... Ни чего не меняется....

Гость
7 сент 2017 в 13:14

Труфанова тоже одна из 29 улиц! Закатали в асфальт, поставили заборы, красота, живите и радуйтесь!!! Да вот только ходит сдесь маршрутка 91, нет теперь ни одного места для остановки!!! А по новому приказу остановка в не оборудованных местах запрещена!!! Радуйтесь жители, ближайшая есть на проспекте Дзержинского!!! А что контейнеры мусорные на проезжей части теперь (их на бардюр не поднять) это уже мелочи!!! Переезд к пятерочке 24 часа почему-то сделали на половину это совсем мелочь!!! А ведь главное это КОНТРОЛЬ, оно первое, ну а на ДЕЛО...., оно последнее!!! С выборами вас земляки!!!

Гость
7 сент 2017 в 11:07

Ну Миронов кого за это посадят. Где твой контроль порядок? А то что с делами у вас проблемы это понятно

Гость
7 сент 2017 в 11:10

А что вы хотели? Так и было задумано!

Гость
7 сент 2017 в 13:09

Живу рядом. Две недели назад удалили все люки в этом месте. Их было 6 или 7. Замуровали. Пошел дождь,все затопило.Сегодня приехали трое рабочих, один люк раскапали, вода не ушла,уехали. Зачем это все делается? Как вредительство какое!

Гость
7 сент 2017 в 14:34

Сегодня для слива воды раскопали эти люки, но сами люки не поставили - появились ямы с водой, которые не видно. Отсчет пробитых колес уже пошел - сам наблюдал. Постарайтесь пока объезжать этот участок стороной.

7 сент 2017 в 10:49

Правильно. Живу на Некрасова уже 14 лет. Ни разу не была в хорошем состоянии. Один раз её отремонтировали в середине 2016 года и тут же перерыли, чтобы трубы менять. Улицу надо делать всю - от начала до конца. Посмотрите на неё от Некрасова , 86 - там сплошные ямы.

Гость
7 сент 2017 в 12:46

Хорошая такая лужа и большая - можно гусей разводить .

Гость
7 сент 2017 в 13:06

Большому кораблю (новая,единая, сплоченная, команда слова и дела) - большое плавание (куда бы подальше и ветра попутного)!!!

Гость
7 сент 2017 в 10:38

ул. Менделеева у сбера, только положили асфальт, .....венько конечно, но сделали, а потом опять сняли.
А воз и ныне там.

Гость
8 сент 2017 в 17:55

Делают на улице Терешковой дорогу и мостят тротуар плиткой . Ликвидировали все парковочные карманы (согласованные и законные ) . Тротуары подняли выше уровня окон цокольных этажей зданий ( в том числе и памятников культуры ) . Двери входные уже скребут по плитке , нижнюю часть водостоков сломали , потому что они упираются в тротуар . Делают неквалифицированные люди , недоделок море , вся улица захламлена , движение перекрывают когда хотят и где хотят . Такое впечатление , что никто не контролирует подрядчика . На все у него один ответ " все по проекту " . А голову проектировщик и подрядчик включают . Просто ужас . Голосовать буду против существующего мэра и губернатора . Если не могут организовать нормальную работу и проконтролировать в малом , о чем можно говорить в масштабах города и области !

Гость
7 сент 2017 в 13:02

тутаевское шоссе остановка урицкого тоже затопило после
дождя под ним две ямы

Сергей Ш.
7 сент 2017 в 13:26

комментатору из новости про жк заволгой, говоришь в трусах на крыльцо выйти это село, ну ну, глядишь в твоем центре в плавках скоро выйдешь и ластах.

Гость
7 сент 2017 в 19:45

Вчера гора люков валялась надо было в теряет забрать!

гость
7 сент 2017 в 20:56

По соседству улица Чайковского - вот где ямы, так ямы. Ни проехать, ни пройти по тротуарам. Позорище в центре города а , здесь и областная больница и областная библиотека.

Гость
8 сент 2017 в 08:28

Все на выборы)))))

8 сент 2017 в 08:39

Пока не сменится 3 поколения всё так и будет,ведь кто сейчас у руля бывшие партработники.

Гость
8 сент 2017 в 12:30

Да вообще с мэра как с гуся вода.... А Водоканал - банкрот... Вот и раскрывают, а после себя развал оставляют!!!! Заволгой у тц Аврора тоже уже месяц как работы закончили, гравий насыпали и всё!!! На асфальт типа денег нет!!! Мэру писали но всё без толку. Не пойду на выборы, пилят не напилятся