СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославле заботливые воры сняли все колеса с машины и поставили ее на кирпичи
В Ярославле заботливые воры сняли все колеса с машины и поставили ее на кирпичи

Гость
9 сент 2017 в 21:09

Уровень жизни падает-вылазит уличное ворьё.Всегда так было.Скоро в шайки сбиваться начнут.Правильно стали писать,что полиция в Ярославле расслабилась не в меру.Потрясти треба начальничков-полиционеров,поменять кого следует.

мамаЮля
9 сент 2017 в 18:55

А секретки уже не спасают?(это не укор,а интерес)Буду благодарна за ответы

Гость
10 сент 2017 в 11:45

Диски то хоть литые или в темноте штамповку сняли по ошибке?

Гость
9 сент 2017 в 20:05

правильно делают воры, понаставят свои корыто во дворах - не пройти не проехать.

Гость
10 сент 2017 в 08:08

У меня шиномонтаж был в молодости в зимнюю переобувку мы с напарником с шиномонтажом и балансировкой машину делали за 15-20 мин.так что снять колёса и поставить на кирпичи 5 мин.под адреналином ещё быстрее терпило даже не успеет ментам объяснить что и как у него уходит из под окон...

Гость
10 сент 2017 в 08:35

дак на кирпичах удобнее снимать колеса, при чем тут вежливость. я тож считаю нефиг оставлять. устроили парковки на газонах. Настает время прятать машины. Деньги кончаются у народа.

Гость
9 сент 2017 в 20:36

улица и подъезды должны быть с камерами - ищите, время знаете

Гость
9 сент 2017 в 20:41

А сигналка почему не сработала?

Гость
10 сент 2017 в 16:27

Это расплата за парковку в не положенном месте. Ни че страшного. Кто не рискует, тот не останется БЕЗ колес...

Гость
12 сент 2017 в 21:04

У "китайской стены" такой же сегодня стоял

Гость
9 сент 2017 в 19:14

Вежливость- прежде всего...

Гость
9 сент 2017 в 19:55

припаркован, конечно, на газоне

9 сент 2017 в 21:42

Видимо времени у них хватало или побоялись воплей сигнализации. Опытной бригаде из 2-х человек, работы на 20 мин. аккуратно напомнить о регулярной смене шин.

Васо
11 сент 2017 в 01:08

Верный признак - наступила большая попинс! Снимают колеса, магнитолки и проч. мелкокриминальный бизнес начинается тогда, когда кушать народу не на что, а заработать негде, да и никак! Российский феномен работающих нищих) при жирующем ...во всех властных структурах!

Гость
11 сент 2017 в 11:20

Выходишь такой с утра на работу, а твоя тачка без колес стоит)) жестко конечно, но и смешно))

Гость
11 сент 2017 в 14:48

чётко сработано - 100% заказ... кому то диски на зиму потребовались...