СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Появились первые результаты выборов в муниципалитет Ярославля
Появились первые результаты выборов в муниципалитет Ярославля

Гость
11 сент 2017 в 09:03

Сами сидят дома и жалуются, что результат уже известен. Какое оправдание своей лени!

Павел
10 сент 2017 в 21:42

В этом не кто не сомневался даже))) Я угадал на 100%)))

Ната
10 сент 2017 в 23:22

Какая неожинная новость!!! Ура, товарищи!!! (((

Гость
12 сент 2017 в 08:59

10% населения решили за всех. Молодежи не было, одни пенсионеры. А вот теперь отдуваться всем. Ну не ходите дальше , сидите дома.

Вано
11 сент 2017 в 04:15

Я не считаю выборы честными, поэтому и не участвую в подобной клоунаде. А лидер ЛДПР - тот еще сказочник.

Гость
11 сент 2017 в 09:32

При чем тут лень? В нормальном государстве с РЕАЛЬНЫМИ выборами низкая явка - это сигнал власти, что основная масса жителей ее не поддерживает и ставит под сомнение ее легитимность. У нас - это не выборы, а цирк из разряда "ЕдРо и все остальные". Это кстати камень в огород "всех остальных" тоже. Почему кандидатов от "ЕдРа" хотя бы видят, остальных в первый раз увидели в бюллетене?
Кстати, посмотрите на выборы в "любимой всеми" Америке: дебаты, встречи, агитация! Вот это выборы, а у нас .... ну вы в курсе.

Надоели
11 сент 2017 в 09:40

Для чего вообще этот цирк устраивают? Для ...ов, чтобы думали, что они что-то выбирают?

Гость
11 сент 2017 в 12:12

Марк Твен: " - Если бы от нас что-то зависело на Выборах, то нам бы не позволили в них участвовать !".

Гость
11 сент 2017 в 13:18

Все же в Москве народ более продвинутый, чем в Ярославле. Столица она и есть столица, а не глухая провинция.

ОксиМИРОНННН
10 сент 2017 в 22:09

Едим Россию вперед!!!

Павел
10 сент 2017 в 22:14

Результат давно всем известен, надо быть полным идиотом, что бы не понять кто победит!)))

Гость
11 сент 2017 в 09:15

Какие же это выборы,если за нас все уже давно выбрали

Гость
11 сент 2017 в 08:39

Не считаете выборы честными? Ну а что поделать, если у нас подавляющее большинство голосует на одну партию и за определенных кандидатов. Молодежь так совершенно игнорирует выборы, не посещают их, только могут в интернете недовольно ворчать. Не нравится? Сами виноваты.