СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Мэрия Ярославля: повышения стоимости проезда в транспорте не планируется
Мэрия Ярославля: повышения стоимости проезда в транспорте не планируется

Гость
13 сент 2017 в 05:37

Я уже давно перешла на муниципальный транспорт покупаю проездной автобус едет ничуть не медленнее маршрутки зато риск попасть в аварию минимальный т.к.водители ПДД не нарушают.

Гость
12 сент 2017 в 21:05

Надо поднимать минимум до 30 руб. стоимость ГСМ видели?

Гость
13 сент 2017 в 07:27

Верните ЛиАЗы на Заволжские маршруты (21, 22, 23, 32). Сегодня ехал на ржавом ПАЗике, при выходе нога под ступеньку чуть не провалилась, всё прогнило.

Нагиев
13 сент 2017 в 00:33

И минимальную зарплату подымут до 30000 тугриков.

Гость
13 сент 2017 в 11:12

91 маршрутка - это вообще будто попутка: хочу - везу, не хочу - не везу. Конечная остановка ГАИ(Завод ЛУЧ) у половины маршруток этого рейса отсутствуют как таковые. Большинство едут до крестов и там разворачиваются и становятся в очередь у светофора (иногда стоят до 4 маршруток) но до конечной (ЛУЧ/ГАИ) не едут.Днем еще ничего, но вот вечером, а особенно в выходные дни чтобы уехать с конечной надо простоять минут 30 ожидая 91-ую. Причем, можно так и не дождаться. Ладно раньше - дорога была разбита, мост ремонтировали, но сейчас-то проблемы нет, асфальт новый, пробок нет. Но видимо сэкономить литр-другой топлива важнее, чем забрать человека с остановки, которая обозначена на маршруте 91. А так хорошо устроились - доехали до крестов , развернулись - и стоят по пол часа. А людям с Забелицкой и Декабристов добраться не на чем. Зарплаты такие, что на такси не разъездишься...

Гость
12 сент 2017 в 20:46

а зачем маршрутчикам мэрию предупреждать, раз мэрия им запретить не может. они втихую поднимут, а народ будет ворчать, но платить. деваться-то некуда.

комментатор
13 сент 2017 в 11:35

повышение не планируется...
но состоится...

Гость
13 сент 2017 в 05:33

Маршршрутчики не бедствуют кто будет иметь бизнес в убыток?У них все окупается с лихвой.только вопрос если МЭРия не имеет влияние на ипшных перевозчиков как Слепцов мог заставить их на красный цвет автобуса ? Властям нужно пустить городской транспорт по тому маршруту где ездят маршрутки например 91,16 автобус по тому же маршруту что ходит 61 и т.д вот и не будут ипшники поднимать плату за проезд люди поедут там где дешевле

Гость
12 сент 2017 в 20:33

Спасибо барин. Бог тебе в помощь и здоровья таким деткам.

Гость
13 сент 2017 в 10:34

Давайте не будем про Крым, где Крым и где мы, возьмем Кострому, все рядом, погодные условия идентичные. В Костроме проезд стоит 17 рублей, к слову в Иваново 19 рублей. Возникает закономерный вопрос откуда 26 рублей?

Гость
13 сент 2017 в 10:46

Если не в этом году, то с нового года точно повысят, им же всегда все мало

Гость
14 сент 2017 в 18:51

В 46 маршрутке - ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ - С 1 ОКТЯБРЯ ПРОЕЗД 26 РУБЛЕЙ!! Как бы мы слюной не брызгали , не до каждой шеи дотягиваются руки мэрии!

Гость
12 сент 2017 в 23:48

Власть московская даёшь и цены московскиес

Гость
13 сент 2017 в 08:55

"повышения стоимости проезда в транспорте не планируется". Значит повысят через пару месяцев. Так уже тысячу раз было. Последний - когда с 20 до 23-х повышали. Физкультурник себя пяткой в грудь бил, что не повысят. Итог предсказуем.

алексей
13 сент 2017 в 00:01

А в Крыму маршрутки 13 рублей, а троллейбус 14 !!!

Алексей
13 сент 2017 в 00:28

Кстати в Крыму бензин дороже чем у нас почти на 5 рублей