СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ярославским бюджетникам зарплаты поднимут с 1 октября
Ярославским бюджетникам зарплаты поднимут с 1 октября

комментатор
13 сент 2017 в 09:55

учителя?
врачи?
не смешите меня...
напомню, носителям розовых очков:
к бюджетникам относятся сами, "служители", законодательной и исполнительной "власти".
со скольких раз угадаете, кому реально поднимут ЗП?

Гость
13 сент 2017 в 08:56

Обобрали народ, денег наэкономили на сомнительных аукционах, нужно поднять зп бюджетникам - себе поднимут, легальный распил...

Гость
13 сент 2017 в 10:18

Простите, а нянечки и мед. сестры опять в пролете?

Гость
13 сент 2017 в 11:26

Работники центра гигиены с ул Чкалова, д 4 к кому, интересно относятся? любое повышение зар.платы их обходит стороной. там народ получает 8-14тыс руб, в зависимости от заведующих, т.е. как они посмотрят на распределение заработанных центром денег. себя, конечно, обижать нельзя - разве можно позволять на местах распределение заработанных денег? когда наш президент это поймёт? или ему так удобно? а к чему майские указы? если тут они не исполняются должным образом...

Гость
13 сент 2017 в 10:04

Громкое заявление. Поднимите сначала. На деле, наверняка, выйдет рублей на 500,00 чистыми, и то в лучшем случае.

Гость
13 сент 2017 в 08:35

Ну, все, бюджетники теперь заживут!

Гость
13 сент 2017 в 08:31

И как всегда соцработники это только учителя и врачи.... в других сферах зарплаты пару лет не поднимаются.

Гость
13 сент 2017 в 10:14

Ну все правильно зарплату работягам подняли и проезд на маршрутках тоже проезд подняли. Дали рулбь взяли два и в карманец положили. Ничего личного просто бизнес. Молодцы депутатцы.

Гость
13 сент 2017 в 11:50

Воспитатель в садике з/п 7 000 рублей...

Гость
13 сент 2017 в 18:24

Воспитатель в садике не может получать 7000 р., только если он не работает на неполной ставке

шоу линя
13 сент 2017 в 21:56

На медпортале другая инфа,где говориться о том что принят бюджет ФОМС ,где денег на повышение зарплат врачам нет 3 года. Все четко и подробно. И я им верю больше. Скорее указанные деньги пойдут на выравнивание зарплат в сады и школы ,врачам там нет. У врачей сделана иезуитская система оплаты ,которая как закон сообщающихся сосудов с дыркой на выходе. При повышении базовой части автоматически уменьшается стимулирующая часть оплаты.

Гость
13 сент 2017 в 19:56

Только выбрали, а уже о зпрплате беспокоятся во как надо жить, учитесь... Надо цены снижать на все виды жизнедеятельности народа, а не повышать себе, есть категории людей получающих зарплату ниже 15000 р. Вот им надо повышать

Гость
13 сент 2017 в 20:26

Два раза урезали до этого, а сейчас поднимут. В реальности все равно в минусе. Отрапортуют, что все отлично, зарплата выросла. Опупеть!

Гость
14 сент 2017 в 08:44

Гопников одели в пиджачки...

Гость
14 сент 2017 в 08:59

А бюджетникам повысят всем? Или только выборочно и как всегда про воспитателей забудут.

Гость
20 сент 2017 в 14:16

З.п.воспитателя с вычетами в дет.саду 12000'' а в реабилитацинном центре 10500. С детьми работая таких зарплат быть не должно

Гость
17 окт 2017 в 14:37

Что то уже 17 октября а о повышении и не слышно. Соцработник з.п 13 грязными. Только говорят эти депутаты.

Гость
22 окт 2017 в 21:18

А эти комментарии кто нибудь читает? На самом деле конец октября, а про повышение тишина.

Гость
10 янв 2018 в 20:14

Учителям ничего не добавили, наоборот урезали. Ростовский район. Отвечаю за свои слова!!! Убрали стимулирующие выплаты.

Гость
10 янв 2018 в 20:20

Учителям ничего не добавили, в 2017 убрали стимулирующие выплаты. Ростовский район. Отвечаю за свои слова!!! Надоело вранье!

Гость
16 февр 2018 в 19:33

У воспитателей 4 года з.п. на одном уровне. Базовый оклад 7500 дальше плюсом за образование, стаж, категорию. В среднем 14500 получается и минус подоходник. Вот так

Гость
3 апр 2018 в 10:11

В Угличском районе Ярославской области, повышают заработную плату работникам культуры и не секрет, что половину работников культуры не имеют высшего образования, а сидят с з/п не менее 30000 руб, клубы в селах открываются раз по праздникам, а все лето работники сельских клубов собирают и продают ягоды. А почему же не повышают заработную плату бухгалтерам, которые обслуживают этих работников культуры??? У бухгалтера с высшим образованием з/пл 19000. Где справедливость? Согласно указа президента бюджетникам, не входящим в культуры должны повысить на 4%, но даже этого не дали, а только выкинули всех бухгалтеров из культуры в обслуживающий персонал другой бюджетной организации.