СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ночная хоккейная лига оставит детей из ярославских спортшкол без инвентаря
Ночная хоккейная лига оставит детей из ярославских спортшкол без инвентаря

Гость
13 сент 2017 в 15:56

Сиротинки, а дети занимающееся должны ходить на массовые катани(для дополнительных тренировок), т.к. льда на них не хватает, а дяденьки малоимущие ни одного не видел на отечественном авто.

Гость
13 сент 2017 в 21:34

... Иду я такой в заволжский фок с женой и пацаном покататься на коньках и молча плачу в кассу 200 или 220 рэ в час, ребенок меньше- но не бесплатно...а такие четкие дяди на рейндаж и прочих марседесах оказывается не платят... Вы автопарк ночной там видели. Так вот если из моего пацана (ну как то в голой теории может вырасти хоккеист или фигурист) то Вкладывать бабло в игрушки взрослых дядей как то не комильфо. Но если есть рекомендация конечно это меняет дело...

Гость
13 сент 2017 в 16:44

Очередная местная афера? Похоже.....

Гость
13 сент 2017 в 18:46

Наглые дяди. Большие и наглые. За их удовольствие должен платить нищий бюджет. У бюджета без " ночных хойкеистов" полно своих " захребетников".

Dru
13 сент 2017 в 20:58

Тут похоже денег у нового МЕРа нет, а очень надо. Поэтому история всплыла, и прикрыться есть чем детьми. Пирог пилят а он не делиться.

Гость
13 сент 2017 в 21:45

Договор надо исполнять. Если в ярославском нхл есть чиновники то они бы платили, т.к.портить реноме не будут. А вот бизнесмены, ип, директора(кроме красных) и прочая лабуда действительно верится что не платит,т.к.обмануть это их. Деток-хоккеистов подставлять не хорошо

Гость
13 сент 2017 в 16:03

Кто кого обманет за счет нищего бюджета? Делаем ставки? Пионеры?

клюшка шайбов
13 сент 2017 в 16:20

хотел сказать, но нормальными словами это не выразить((( мерзко, нагло, предсказуемо...

Гость
13 сент 2017 в 16:23

чиновники знают только где лежат бабосы которые можно слямзить

комментатор
13 сент 2017 в 16:26

"Есть ряд документов, выпущенных Правительством России и Министерством спорта, которые рекомендуют органам исполнительной власти предоставлять спортивные сооружения для проведения игр Ночной хоккейной лиги на безвозмездной основные..."
узаконенная мзда для соратников?

Гость
13 сент 2017 в 23:29

Люди которые тренеруются и играю на этих фоках, как вы их называете дяденьки, платят за лед, а вот куда дальше деньги уходят это наверное лучше спросить у сотрудников ДСС

Роман
14 сент 2017 в 10:14

Я знаю что НХЛ собирает взносы с команд-участниц чемпионата (6 т.р. с каждого игрока в заявке). Куда же делись эти деньги?

Гость
14 сент 2017 в 12:15

Бюджет у нас не хилый - просто пользоваться им надо честно!

Гость
15 сент 2017 в 18:56

Игроки НХЛ также платят. И за каждую тренировку платят. Так что не надо на них всё сваливать. Ищите выше.