СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На два дня центр Ярославля перекроют из-за спортивной пробежки
На два дня центр Ярославля перекроют из-за спортивной пробежки

Гость
14 сент 2017 в 13:37

Не смешите, где вы видели чиновника идущего пешком, ну разве что за границей нашей РФ. А так большинство служебный транспорт и в личных целях как правило используют. Короче говоря мы с вами оплачиваем разъезды семей чиновников

Гость
14 сент 2017 в 12:03

Надо вообще запретить въезд в центральную часть города любым машинам, ну за исключением губернатора и оперативных служб. Надо культивировать название бренд "Старый город" (ЗОНА ЮНЕСКО), все улицы в плитке, граните и булыжнике никаких машин и асфальта. Пусть люди чувствуют себя спокойно и безмятежно хоть где-то.
А чиновники включая мера пешочком дойдут до работы.

Гость
14 сент 2017 в 17:14

Да, живу я в Ярославле, хороший здесь живёт народ, а на наших чиновников не перестаю удивляться. Очень образованные люди и историю древнего Рима знают, и иллюзионисты (фокусники) отличные. Начну со второго:
Как фокусники обманывают зрителей!
Главный принцип фокусника – отвод глаз. Даль в своём определении верно подметил то, что «фокус» – это отвод глаз, отвлечение внимания. Это главное правило в работе фокусника-иллюзиониста. Пока нас отвлекают, что происходит в реальности? А вот и первое: из истории Рима «Хле?ба и Зрелищ!» — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала: "Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки, Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает: Хлеба и зрелищ!" Меня интересует, когда же хлеб будет все таки народу, а не только нашим уважаемым чиновникам?

Гость
14 сент 2017 в 17:51

Перекрывая центр, не думают о туристических автобусах совершенно, а позиционируют Ярославль как столицу Золотого кольца России.
Наблюдала, как один пытался развернуться на пересечении ул. Волкова и Народного пер., запруженными по обеим сторонам стоявшими автомобилями, причем Советская пл. была перекрыта, ул. Волкова - одностороннее движение, Набережная - проезд закрыт.
Считаю, что нужно выверять маршруты следования туристических автобусов и ставить информационные табло рядом с перегораживающими знаками.

Гость
14 сент 2017 в 18:19

А кто-нибудь может подсказать, как регистрироваться для участия? Может есть ссылка на сайт, где можно зарегистрироваться, узнать маршрут и где старт?

14 сент 2017 в 13:23

Даёшь центр без машин НАВСЕГДА, границы:
пр. Толбухина
пр. Ленина
Октябрьская площадь
Мельничная улица

Как то так, и туда только общественный и служебный пускать (общественный только ТРАМВАИ!!!!)