СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Технадзор нашёл нарушения в ярославских остановках
Технадзор нашёл нарушения в ярославских остановках

14 сент 2017 в 13:30

Они не соответствую никаким допустимым нормам. Так что не бздите!!!

Гость
14 сент 2017 в 13:33

Может стены где-то и прозрачные, а на конечной маршрута № 13 всего две стены и те не прозрачные, пойдет хороший дождь все вымокнем, а зимой снегу наметет. Не остановка а надсмешка. "Нет денег на брюки возьмите трусы...".

Гость
14 сент 2017 в 14:39

А они где нашли остановки??????????? Все снесли, а поставить забыли. поэтому во многих районах вообще нет никаких нарушений в связи с отсутствием объекта

Гость
14 сент 2017 в 14:36

А они где вообще нашли остановки? как все посносили, поставить забыли!

Гость
14 сент 2017 в 14:02

На новых остановках невозможно скрыться от непогоды!!!!

Ермалай Пуждов
14 сент 2017 в 14:32

как можно найти нарушения в том, чего нет??? "Вы видите остановки? - Мы, нет! - а они есть и у них нарушения!"

Гость
14 сент 2017 в 15:47

отличная работа - проверять то чего нет))) можно ещё пересчитывать динозавров, взвешивать облака и процеживать туман...

Гость
14 сент 2017 в 18:06

Ха-ха-ха, Технадзор нашел остановки в Ярославле.

Гость
14 сент 2017 в 15:26

Так рекламная оклейка это не нарушение! Это проект! Они и стоят за счет рекламы, так сказал мер!

Гость
15 сент 2017 в 08:02

А причём здесь мусор, реклама и "технадзор"??? Данная организация уж точно не своим делом занимается..Куда смотрит прокуратура...

Гость
16 сент 2017 в 08:11

Лучше бы бывшие сотрудники "куми" не за предпринимателями следили - это легче всего сделать грозный вид начальника живущего на бюджетные деньги ,наделенного непонятно почему какой то властью и расписывая ШТРАФЫ направо, и налево , а за ЖКХ!!! Толку было бы от этого больше и людям лучше! Но им в этом вопросе СЛАБО! Там работать надо!

Гость
17 сент 2017 в 15:51

Идея с автобусами, то же была хорошая. По итогу, на данный момент все световые табло и голосовые оповещатели выключены. Водилы останавливаются вне остановок, не пристегнуты и одеты как от долгов. Вернулись с чего и начинали. Нет контроля, одно ля-ля.

Гость
1 нояб 2017 в 11:33

Основная идея - чтобы не было нарушений! Так что все в порядке! Нет остановок - нет нарушений!

Гость
14 сент 2017 в 13:54

Можно подумать те что были ранее из профиля и поликарбоната соответствовали "нормам" и мусора около них не было.

Что далеко ходить http://76.ru/text/newsline/241732516315136.html старая обвалилась.

Новые остановки, лучше чем были раньше.