СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На Московском проспекте Mercedes сбил ребенка: у мальчика серьезные травмы
На Московском проспекте Mercedes сбил ребенка: у мальчика серьезные травмы

Гость
14 сент 2017 в 14:55

Зебра может и стерлась, но знаки стоят

Гость
14 сент 2017 в 16:43

Не представляю такого маленького ребёнка одного, без взрослых, в большом городе, и на дороге!

Гость
15 сент 2017 в 00:02

Так что с ребёнком? Комсомолка пишет, что медики осмотрели, серьёзных повреждений нет и его отпустили домой, а здесь - серьёзные травмы головы и позвоночника???????? Новости по прежнему сорока на хвосте приносит? Читатели правду хотят знать, а не слухам - "какая то бабка сказала"

Гость
15 сент 2017 в 08:24

ГИБДД ответ те ЭТО дорога или ПРИЛЕГАЮЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ с (дорогой)!!! Вопрос серьезный!!!!

нильсон
14 сент 2017 в 14:29

Если это переход то почему краска стерта? Сироткин ау!!!! не спи!!!

Гость
14 сент 2017 в 16:21

Ну и толку, если бы и с родителями шёл? Сбил бы этот водятел вместе с родителями.

Гость
14 сент 2017 в 22:02

В Ярославле вообще безпредел на дорогах!водители настолько оборзели, что страшно переходить даже по правилам!ребенок ли ..взрослый ли..после аварии может вся жизнь у человека загублена!никакие деньги не спасут...пожизненное отстранение от вожления авто!

Гость
15 сент 2017 в 00:26

Авто остановился даже на пешеходном- следовательно скорость была не большая тормозной путь составил 2-3 метра ... детей с детства нужно приучать смотреть по сторонам а не обвинять во всех косяках водителя который оказался заложником ситуации на его месте любой мог бы оказаться и все водители не проезжают пешеходные переходы со скоростью 5 километров/час ...любой мог бы оказаться на месте водителя!

Гость
15 сент 2017 в 04:05

А не хотите обратить внимание дорожников и водителей!?
Дети, есть дети!
Что ж вы все людей то колечите? сколько можно об одном и том же...будьте бдительны и осторожны. Сел за руль-включи голову! нет такой возможности-ходи пешком!

Гость
14 сент 2017 в 14:31

Так что это дорога - дублер или прилегающая территрия? Наличие знаков не делает ее дорогой

Гость
14 сент 2017 в 16:24

ребенок шел по зебре.один-не один- он соблюдал правила,в вот водитель нет, он виноват полностью

Гость
14 сент 2017 в 23:22

Ребенка сбил ВОДИТЕЛЬ!!!!!!!!! На мерседесе. Сбил! Ребенка! На переходе!

15 сент 2017 в 06:52

Вы никогда там не переходили. Машины мчаться по второстепенной как по трассе. Сама хожу и оглядываюсь! Чуть чуть притормозить нельзя? А кто там ездит они знают эту дорогу! Переход прямо на остановку выходит и людей там много,особенно учащихся!

Гость
15 сент 2017 в 16:14

Что же с ребенком, как его самочувствие? Эти параллельные проезжие дороги очень опасны, человек часто на них внимание не обращает, т. к. бежит на остановку к основной дороге. Водителям надо быть предельно внимательным на таких дорогах, а ГИБДД надо обязательно знаками ограничить скорость на них. В данном случае видимо водитель ехал с маленькой скоростью, раз смог тут же остановиться и никто не застрахован от такой ситуации - ребенка не видно из-за других машин и, его неожиданное появление, приводит к печальным результатам... Водитель молодец, что смог среагировать моментально. Его не судить, а надо поблагодарить, что ребенок остался жив - это недогляд родителей

Гость
14 сент 2017 в 17:28

Да посмотрите на это ведро системы "мерседес ". Весь тонированный, да ещё гоняет не думая. А на переходе знаки есть, они являются приоритетными!
На зону этого "водятела"! И пусть теперь платит всю жизнь мальчишке!

Гость
14 сент 2017 в 16:10

А может родители на работе были? ребенок шел по переходу и знак там стоит. Водители, ну вы и ......!!! Вам бы вертолеты, а не машины.

Гость
14 сент 2017 в 16:11

Плевать хотели они на знаки путаются пешеходы у них под колесами прям ездить им негде до лишать пожизненна нужно тех кто давит пешеходов на зебре или на зелёном светофоре вот тогда водилы будут видеть все знаки

Гость
14 сент 2017 в 14:31

Доколе эти будут сбивать наших детей?