СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Октябрьском мосту четверо мужчин избили молотком водителя
На Октябрьском мосту четверо мужчин избили молотком водителя

гость
14 сент 2017 в 16:23

Новые русские на BMW - в голове ума ноль, но зато крутизны хоть отбавляй

Гость
14 сент 2017 в 17:21

нет машины - нет проблем, с каждым годом дураков на дорогах возрастает. нафига козе баян? не понимаю

Гость
14 сент 2017 в 17:45

На BMW этот мужчина престарелый, скорее всего без страховки, вот и решил "парнягу" на счетчик поставить)) Пережитки 90х))

Гость
14 сент 2017 в 16:09

90-е возвращаются. Скорее всего, правда, они никуда и не уходили... Надеюсь сайт прочледит за этим делом, задержат ли кого.. я сомневаюсь

Гость
15 сент 2017 в 20:43

Да это автоподстава! Парни на десятке решили заработать. Машина убитая. Не робкого десятка дядька на бмв оказался, за что и получил молотком. Четверо на одного. Беспредел. Теперь ответят г....ки!!!
Не перевелись богатыри на земле русской!!!

Василий
14 сент 2017 в 19:05

По всей видимости, судя по фото, БМВ обиделось, что впереди него 10-ка ехала и ткнула 10-ку мордой в бампер. А это по любому несоблюдение дистанции.

14 сент 2017 в 20:22

В это время я на такси проезжала мимо. Столько полицейских машин я не видела с роду. У машин стояли 3 мужчины, из которых один с темной, густой бородой и с религиозной шапкой(не знаю их точное название). Со стороны выглядело, как учение по предотвращению терроризма

Гость
15 сент 2017 в 08:42

Непонятно,что на водителя БМВ вы тут понаехали? Написано,что из русской машины четверо вышли. При чем здесь 49-летний из 90-х??

Гость
15 сент 2017 в 22:25

Водител бмв подрезал десятку и ехл сместо дтп потом на мосту начил тормазит десятку прижмал десятку и останавил их потом вишол из мошина водител бмв с оружем начил стрелят

Гость
16 сент 2017 в 21:29

Мужики вы что гоните какой автоподстава на таких мертвых машин Это очень смешно а во-вторых Судя по всему автоподстава это BMW у него Ствол был и начал стрелять думал пугает А пацаны оказались толковыми и молотком ответили правильно делали это моё мнение как Очевидец и любой другой нормальный парень

Гость
14 сент 2017 в 18:05

ну огреб себе он проблем думаю по всей строгости ответит. Только чем он думал когда совершал такое видимо ума вообще нет!

Мирончик
14 сент 2017 в 18:39

разберутся.... как тому на крузаке пальчиком помашут и все

14 сент 2017 в 18:38

В аварии то кто хоть виноват?

Гость
14 сент 2017 в 19:46

Менты никого не найдут, а может это они и были в бэхе

Гость
15 сент 2017 в 04:43

Чёрный бумер, б..лоидов во одним словом. Слишком мягкие законы, и не соблюдение их.

В.В.П.
16 сент 2017 в 12:24

Дело было совсем не так как большинство здесь думает. четверо нерусских из десятки специально (подставщики) догнали бмв (мелкая царапина) на сужении полос в начале подъёма где левый ряд вливается в правый бмв ехал по левой полосе ваз по правой бмв начал ускорение чтобы успеть обогнать ваз до конца полосы но подставщики этого и ждали они ускорились насколько позволяет ваз и успели зацепить только задний бампер.
после контакта авто водитель бмв чтоб не усугублять вину остановился для оформления дтп но у подставщиков это в планы не входило и они начали провоцировать драку распускать руки и язык я думаю любому нормальному человеку не понравиться когда на него из-за царапины распускают руки. после этого водитель бмв для избежания потасовки достал травматический пистолет и сделал предупредительный выстрел но подставщики были готовы пока 2е отвлекали водителя бмв третий обошел его и сзади нанес несколько ударов молотком по голове водителя бмв. хорошо что не попал в жизненно важные места.

В.В.П.
16 сент 2017 в 12:34

В момент ударов молотком подскочили первые 2е из десятки и после непродолжительной борьбы вдвоем отобрали пистолет у водителя бмв который был в шоке от ударов по голове.
правда чтоб не усугублять вину отдали предварительно вытащив обойму(вопрос о спецподготовке подставщиков еще открыт) есть информация о том что четвертый подставщик который сидел в машине включил глушилку сотовой связи так как в первые минуты после дтп водитель бмв не смог вызвать гаи по причине отсуцтвия сигнала сотовой сети. по приезду полиции все заработало. в итоге один из подставщиков скрылся оставшихся 3их задержали водителя уже отпустили 2е пока задержаны все четверо оказались ураженцами таджикистана провокатор драки скрылся потом пришел человек сказал что он тот кто был в десятке но на опознании выяснилось что пришел другой человек отпечатки сняли зачинщика конфликта ищут))

Гость
15 сент 2017 в 04:40

Оружие для самообороны должно быть разрешено!