СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации 17-летняя ярославна до смерти заморила голодом своего сына
17-летняя ярославна до смерти заморила голодом своего сына

Гость
14 сент 2017 в 19:07

Нелюдь ...

Гость
14 сент 2017 в 19:05

Господи, за что муку такую малыш принял?
Нет прощения.. ни перед божьим судом, ни земным!

Гость
15 сент 2017 в 04:09

Быдло молодежь, не любви, не уважения, не веры в бога. Зачем непонятно живут на этой земле.

Гость
14 сент 2017 в 18:24

о да, а потом все эти люди, которые ужасаются этой трагедией, будут кричать о запрете абортов

Гость
14 сент 2017 в 20:21

Кто ей вернул ребёнка? В глаза бы посмотреть этим людям

Гость
15 сент 2017 в 10:42

живем как в каменном веке((( каждый сам за себя..

Катька
16 сент 2017 в 15:16

Устроить расследование в отношении органов опеки, виновных наказать !!!

15 сент 2017 в 08:06

Не понятно по чьей инициативе вернули. Сама или ей вручили?
Где были её и мужа родители?

Гость
15 сент 2017 в 08:11

Четвертовать ее прилюдно

Гость
15 сент 2017 в 08:19

Органы опеки не собираются привлечь?

Гостьирина
15 сент 2017 в 07:44

Ужас,просто ужас,убить своего ребёнка,свою кровинку-это как убить самого себя!люди годами лечиться чтоб у них был малышь,а ей легко далос и она его убила.Ее надо в колонию строго режима,чтоб вправили мозги

Ольга
15 сент 2017 в 07:52

А если наша РПЦ аборты запретит вообще беспредел начнется! Такие вот мамаши нарожают в 14-15 и Д/Д будут самое лучшее, а то и в баки мусорные будут выкидывать! Если не научили деток покупать конрацептивы хоть оставьте право выбора на аборт!

Гость
15 сент 2017 в 09:14

Наверное все считают только её вину. А вину остальных и себя в том числе?

Татьяна
15 сент 2017 в 11:39

Заставить женщину родить можно, а вот полюбить ребенка нет!!!

Гость
15 сент 2017 в 11:38

Я из-за врачей безруких бесплодной осталась, а такая ещё десять наплодит.

игорь
15 сент 2017 в 11:46

А почему отца ребенка забрали в армию ? По закону до трех лет не имеют права забирать в армию .

Гость
15 сент 2017 в 11:55

Кошке бывает забудешь еды купить, так стыдно ей в глаза смотреть, а здесь человечек.

Кристобаль Колон
15 сент 2017 в 13:01

Чем дальше двигается прогресс, тем бесчувственнее становятся люди. Часто создаётся впечатление, что молодняк делает деток для потехи бабушкам и дедушкам.

Анастасия
11 окт 2017 в 09:47

Ужас,как можно своего ребенка убить??? Это же ребенок он не в чем не виноват,а винить нужно себя и только,ведь есть различные способы контрацепции. Ну а если получилось так, родителям отдайте,или в дом малютки,ну не как не убивать раз не нужен ребенок.
Очень жалко малыша, такой место в аду,а не в тюрьме...

Гость
19 нояб 2017 в 21:46

За что бедный ребёнок принял такое мучение... ещё одним невинным ангелом на небе стало больше...