СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославле таксист из Костромы сбил ребенка на переходе
В Ярославле таксист из Костромы сбил ребенка на переходе

Женя
15 сент 2017 в 08:38

Только став водителем, на пешеходном переходе стал смотреть по сторонам. В 90% такие случаи происходят по вине пешеходов, считающих себя Дункан Маклуудом.

Гость
14 сент 2017 в 23:58

Мой сын там тоже ходит в школу. У нас 2 смена которая заканчивается в 18 часов, а зимой вообще будет темно. Родители всего класса писали заявления в ГИБДД что бы поставили светофор и/или исскуственную неровность на что нам ответили что установят знаки осторожно дети. И все!!! Сколько детей должно пострадать что бы приняли меры?

Гость
15 сент 2017 в 03:52

не удивлюсь, что такси "тройка". Носятся как сумасшедшие, ничего не видят. В 6 вечера еще светло и не увидел детей??? Родители, берегите своих деток!!!

Гость
15 сент 2017 в 07:06

Такси Тройка и есть. Жуткое такси. На дороге ведут себя безобразно. За рулём как правило .... По части светофора думаю лишнее, там с магазина и так без конца люди ходят, а Тройка и на красный хорошо ездит. Вот освещение бы там направленное на переход и сам переход на небольшую высоту поднять было бы не лишнее.

гост
14 сент 2017 в 20:41

Зебра это самое опасное место на дороге! Берегите себя, водители вас не всегда видят, делайте выводы!

Гость
15 сент 2017 в 14:32

Адекватный водитель всегда остановится перед зеброй, а не адекватам за рулем делать нечего.

Гость
15 сент 2017 в 14:11

НЕ говорите ерунды!!! Ребенок, переходящий дорогу по пешеходному переходу, вправе ожидать, что взрослый мужик за рулем знает ПДД и пропустит пешехода. Это не ребенок считает себя Дунканом, а великовозрастный таксист возомнил себя Шумахером, не меньше. В данном случае.