СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ярославле из-за инаугурации губернатора перекроют центр города
В Ярославле из-за инаугурации губернатора перекроют центр города

Гость
15 сент 2017 в 22:30

Помимо "праздника" деньги совсем никуда направить???

Гость
15 сент 2017 в 14:19

В честь чего праздник?

Ната
15 сент 2017 в 19:37

Ведь Костюшкин дружок нашего мэра ))) Майданов то тут как?

Гость
16 сент 2017 в 07:29

Ребяты,у нас ведь ещё муниципалитет выбирали,предлагаю на след.день тоже сабантуй закатить,с салютом,цыганами и кардебалетом

Василий Петрович Голобородько
15 сент 2017 в 15:45

Я уже устал считать сколько раз за этот год перекрывали людям свободное перемещение по тем или иным причинам. Дайте людям свободно передвигаться и прекратите уже эти бесконечные, нудные праздники устраивать.

Гость
15 сент 2017 в 21:55

Людей искренне жаль..За что нам все это? Зачем перекрывать? Иногурируйтесь без перекрытия. Ежели уж вас КОИБАы избрали

Гость
16 сент 2017 в 10:30

Что твориться? И правда деньги некуда девать.Справляйте где-нибудь только не в городе.Так противно все это.

Гость
15 сент 2017 в 15:26

Много чести губернатору.. а люди будут страдат

Гость
15 сент 2017 в 16:06

инногурируйтесь в Мышкине где-нибудь. Тоже область. Достали город перекрывать по поводу и без

Гость
15 сент 2017 в 16:24

Дур дом. Братья.

Гость
15 сент 2017 в 17:20

В этот день в городе будет большой праздник – Дмитрий Миронов, которого жители области выбрали губернатором, официально вступит в должность-прочитал и прослезился))

Гость
15 сент 2017 в 21:56

Будем надеятся что человек убедительный и правильный . Пусть воскресит хотя бы два завода. ХОЛОДМАШ и РУСЬХЛЕБ. . В Дзержинском районе НУЖНЫ рабочие места . Дяденька сделайте Пожалуйста .

Гость
15 сент 2017 в 20:51

Совсем оборзели единороссы!Нам ваш праздник поперёк горла(дороги) встаёт.Празднуйте на своих дачах,валите вообще из города,зачем мешать жителям и выносить ваш кич на люди?!

15 сент 2017 в 14:45

.......льно большой праздник!!И певец то известный....

Гость
15 сент 2017 в 15:18

За чей счет банкет !?? ..Денег лишних навалом !?? Так поделитесь с больными и остро нуждающимися..

Гость
15 сент 2017 в 15:49

Исходя из заголовка: какой подлец избрался, а теперь из-за него еще и улицы перекрывают. А когда из-за всяких велопробегов, дней города и прочей развлекательной ерунды их перекрывают, то это нормально.

потерявшийся дед
15 сент 2017 в 22:10

Все не могу больше в городе, ухожу обратно в лес! Ищите!

Гость
19 сент 2017 в 14:37

Штааа??? Торжественное отмечание завершения работ?)) Например на улице Советской от бывшей молодежки до Советской площади сегодня ставят/красятзолотом забор... думаете до праздника успеют?))

Гость
16 сент 2017 в 03:22

Очень похоже на игру SimCity - там тоже, чтобы население было довольно, устраивались праздники. Но в Ярославле много непростых и понимающих людей :) и это радует

Гость
16 сент 2017 в 18:31

чего не довольны всенародноизбранным?!!! Думать надо было головой, а не сердцем. Теперь у нас губернатор навсегда. Больше некому...Велика земля ярославская, а своих не нашлось. Теперь кое-что будет по-московскому. А народ уже никто слушать не собирается.Выборы то прошли а следующие не скоро.

гость
17 сент 2017 в 06:46

А мне по барабану.

Гость
15 сент 2017 в 16:06

Царские бояре у смердов советов не спрашивают. Совсем смерды от рук отбились