СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ярославским оппозиционерам устроили КОИБовый тест-драйв
Ярославским оппозиционерам устроили КОИБовый тест-драйв

Гость
16 сент 2017 в 12:34

Вообще то по поводу КОИБа могу сказать, что сам столкнулся с тем, что на участке, где я голосовал, один из КОИБов не рвботал.

Гость
17 сент 2017 в 10:55

Люди, что вы пишите? КОИБ тестируют перед голосованием при наблюдателях от тех же парти. Всех все устроило и жалоб не было. Оппозиция завыла бы даже если бы не было КОИБОВ и был бы ручной подсчет. Сказали бы мол дорисовали руками крестики за других. Знаем мы эту глупую оппозицию. Дороги не делают - плохо. Делают - так неправильно.

Василий
16 сент 2017 в 12:18

Коммунистам и оппозиционерам надо чем -то о себе напоминать, вот и протестуют против всего. Если не напоминать, то народ совсем забудет об их существовании.

Гость
16 сент 2017 в 14:34

КОИБЫ были и когда Урлашова выбирали, и депутатов Госдумы, что же тогда не орали, что пора их убирать? Провокация оппозиции чистой воды. Все они кормятся только. ЧТобы подкидывали денег и напоминают о себе. Не более

Гость
16 сент 2017 в 15:27

Все же, если бы пересчитали при свидетелях, было бы убедительнее...

Гость
16 сент 2017 в 12:09

Оппозиционеры все фейковые. Усе зарплату получают из одного окошка. Когда к корыту подбегут.

16 сент 2017 в 14:49

Дайте мне денег и я напишу любую программу. Как пишет некий гость - капитализма!

Гость
16 сент 2017 в 13:54

Как будто на этих будках все заканчивается! Надо голосовать по технологии блокчейн, вот там сложно изменить результат (но тоже можно).

Гость
16 сент 2017 в 17:02

Местный " народный" депутат- говорит быстро, глазки- в русторопку, озирается по сторонам.

Гость
16 сент 2017 в 20:06

Непонятно тупое упорство власти,отказывающей в проверке подсчёта бюллетеней машинами.Значит ,действительно,прикрываясь КОИБами этими,накрутили голоса.Так до абсурда можно дойти до полного.Какой то программист нарисует нам выборы,как закажут и он же подтвердит,что всё "законно" и "фальсификаций быть не может".Люди хотят ВИДЕТЬ бюллетени СВОИМИ ГЛАЗАМИ.Что тут непонятного?А программки вам могут написать такие,что губером верблюда выберут,а депутатами станут ослы.Поговорите с независимыми программистами-подтвердят.

Гость
16 сент 2017 в 12:05

вообще КОИБы удобная штука для выборов тех, кого нужно. Никакого риска и волнений. главное обеспечить явку, чтоб выборы состоялись, а уж кто за кого проголосует совсем не важно

нильсон
16 сент 2017 в 16:37

Коиборги одержали победу!

Гость
16 сент 2017 в 18:56

не надо никакой программы - помните была такая игрушка - засовываешь бумажку а вылезает 100 рублей -принцип ясен?