СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Чтобы попасть на обложку Playboy, ярославна на аккордеоне сыграет и споет «Мурку»
Чтобы попасть на обложку Playboy, ярославна на аккордеоне сыграет и споет «Мурку»

Гость
17 сент 2017 в 13:29

Как мало надо некоторым людям для счастья: сыграть и спеть голышом "Мурку", увидеть себя на фото и всё... Мечта сбылась! Вот они - гордость земли ярославской!

Гость
17 сент 2017 в 11:32

А говорят,что козе не нужен баян..Пожелаем успеха. Всё решат члены Жюри ! )))

Гость
17 сент 2017 в 11:33

Высокоинтеллектуальный конкурс, чо уж там. Мясной ряд под гармошку.

Гость
17 сент 2017 в 17:04

Без шансов...неужели Плэйбой опустился до такого низкого уровня в подборе женщин!?

Гость
17 сент 2017 в 16:56

Падение нравов и умственного развития на лице!))))

Гость
18 сент 2017 в 09:03

нет бы удачи пожелать, так наоборот, сразу недовольство в комментариях. Что за город у нас такой, о чем ни напиши - все не так.

Гость
17 сент 2017 в 13:59

А Родину продаст? За " Плейбой"? . Где Родина? А где " Плейбой"? Конечно. Без вопросов.

Ольга
18 сент 2017 в 08:03

Даешь натуральную красоту! Молодец же натуральная, а не селикон! ТОЛЬКО В ПЕРЕД!!!

Гость
18 сент 2017 в 12:48

Надоело все что связано с этой Оксаной. Ну нравится кому-то такие девушки и ладно. Многим не нравится. Один раз написали -хватит. Тем более многие в городе знают с кем она живет.

Гость
17 сент 2017 в 19:23

уж всяко лучше тощей Игрушкиной...

Гость
17 сент 2017 в 19:44

вот этооо краля)))!!! да она там всех съест)))

Гость
17 сент 2017 в 20:25

Да ладно вам. Злые какие. Пусть хоть раз будет на обложке нормальная женщина, а не силиконовая кукла.

Гость
17 сент 2017 в 21:26

Интересно,ей понравятся члены жюри?

Гость
18 сент 2017 в 06:54

абсурд полный. хорошо если слова не забудет или не перепутает

Гость
18 сент 2017 в 09:29

надо срочно липасакцию делать и ноги удлинять...

Владимир
18 сент 2017 в 11:10

А остальные 168 участниц были еще жирнее и страшнее?

Гость
18 сент 2017 в 11:47

вот это агрегат)))

Гость
18 сент 2017 в 12:29

будем болеть за неё, поддерживать морально и пусть она победит

Гость
18 сент 2017 в 16:45

да вот а тощую Игрушкину на Додже не катают))) и на морях не выгуливают, не заслужила)))

Гость
18 сент 2017 в 20:05

Просветите! Кто такая Игрушкина и почему такое у Вас отношение)))

Гость
18 сент 2017 в 08:02

Большая половина комментаторов узколобые маргиналы, которых переполняет зависть...Самим нечем заняться кроме как работать на дядю и не видеть ничего кроме своей тухлой работенки и не менее тухлого дома, а тут у человека прет во все стороны успех- и группа и съемки (вообем по любому веселее чем у вас), нужно обязательно всё обгадить. Ппц что за народ...