СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Грязное месиво в Брагино: ярославцы больше месяца утопают в глине
Грязное месиво в Брагино: ярославцы больше месяца утопают в глине

Гость
19 сент 2017 в 14:36

Да там все привыкшие, в этом Брагино.

чунга чанга
18 сент 2017 в 16:15

выходите на субботник, чего сидите?

Гость
18 сент 2017 в 16:19

Рабочих как не было так и нет

Гость
18 сент 2017 в 15:43

На Шавырина 29 около новостройки такая же грязь . Бардак . Местная власть ни на что не способна .

Гость
18 сент 2017 в 17:34

Панина 37-39, благоустройство дворовой территории должны были по-плану закончить 25 августа, но растянули - конца и краю не видать ! Уже наскоками в отдельные дни работают рабочие: даже несмотря на дождь укладывают асфальт..торопятся ! Надолго ли, всё по-весне развалится...

Гость
18 сент 2017 в 18:50

Интересно! Причём тут администрация? Заказчиком на проведение работ является МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ города Ярославля". Технадзор осуществляют специалисты отдела технического надзора МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ города Ярославля". Проверку качества уложенного асфальта, отбор материалов для проведения лабораторных исследований осуществляет МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ города Ярославля"Акты выполненных работ подписывают в "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ города Ярославля". Ну да! Как какие-то косяки или ситуация, требующая решения, так сразу АДМИНИСТРАЦИЯ, которая и полномочий то в данном вопросе не имеет. Очень вот интересная позиция!!!!

Гость
18 сент 2017 в 19:53

к земле надо привыкать! и вообще скоро зима, все замерзнет и будет норм.

Кострома
18 сент 2017 в 22:45

В лужи асфальт и делов то...весной трубы ремонтировать по плану

Гость
19 сент 2017 в 16:06

Выборы прошли - с работами перебои.

Гость
19 сент 2017 в 19:51

Никто не знает когда закончат.все могут только контролировать

Гость
21 сент 2017 в 01:39

Это месиво по ВСЕМ спальным районам города.Вопрос, почему заголовок так явно подчеркивает только Брагино.

Гость
18 сент 2017 в 18:14

а зато "зону юнеско" еще раз на наши деньги замостят и шампунем отмоют