СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «ЯрОблЕИРЦ» – разъярённым плательщикам: к нам в офис ходить не нужно
«ЯрОблЕИРЦ» – разъярённым плательщикам: к нам в офис ходить не нужно

Гость
18 сент 2017 в 23:44

А мне который месяц жировка за капремонт приходит 19 или 20 числа , а заплатить надо до 20-го !!! Не всегда успеваю вовремя оплатить, правда и пени не начисляют...

Гость
18 сент 2017 в 23:36

Меня всегда вопрос мучил, почему всякие сбои и технические ошибки, дают 100 процентный результат в сторону повышения "цифр"? Странно, не правда ли?

Гость
18 сент 2017 в 23:38

А до рассылки данных квитанций, сотрудникам не хватило ума проверить? Или явное, очевидное,их завышение не вызвало сомнений?

18 сент 2017 в 16:40

Если, например, работяга нарушил какую либо технологию на заводе или совершил нарушение его несомненно депремируют! А здесь уже вошли в привычку такие "ошибки" и ни кто не несёт никакой ответственности. Как будто так и надо, хотя может так и есть

Гость
18 сент 2017 в 20:24

До сих пор нет счета за электричество и капремонт (Нефтестрой). Остальное слава богу платим минуя ЕИРЦ. Однако не понимаю, почему им такая поддержка от властей? И нет им никакой ответственности за повторяющиеся ошибки. Наглые и циничные поэтому.

Гость
19 сент 2017 в 08:12

Миронов проснулся. Минусы полетели.

Михаил
19 сент 2017 в 14:12

Хоть бы раз в меньшую сторону "ошиблись". А зачем тогда ошибочные квитанции по ящикам распихивать? Посмотреть реакцию обманутых людей? Горите в аду!

Гость
19 сент 2017 в 14:14

Ау!! Миронов, ты где , со своей "Командой"?!

Гость
19 сент 2017 в 14:31

Никак деньги не поделят. Только жители в накладе. Все ремонты за свой счет.

Гость
18 сент 2017 в 17:22

Сколько можно! В июне заволжкий район, теперь дзержинский. . И все по ошибке!

Гость
19 сент 2017 в 06:29

Гражданам нужно было также на выборы приходить, а не 30%, а потом недовольны, за их молчание выбор сделан 10 сентября

Гость
19 сент 2017 в 08:05

Ярославское ЕИРЦ создано ярославским правительством и все доходы капают в их карманы.

Гость
18 сент 2017 в 17:23

Хоть раз бы сбой произошёл в меньшую сторону!
Такие невинные

Гость
18 сент 2017 в 21:27

в брагино вообще все еще счетов нет никаких, только один ТГК пришел и то потому что не от этой шарашки

Гость
18 сент 2017 в 18:47

Лишнего тоже ни с кого не возьмут

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/344646761107456.html

Гость
18 сент 2017 в 19:41

Ещё одни нахлебники на нашей шее .

Кострома
19 сент 2017 в 07:49

посчитайте столбиком сумму, у меня одного меньше чем надо написали? т.е. себе в убыток они же не могут работать?)

Гость
19 сент 2017 в 08:48

было бы занижение у ЕИРЦ - они бы устроили такой скандал, что еще минимум год в квитанциях все должниками числились...

19 сент 2017 в 21:05

Ага, а почему именно завышенные? Почему не заниженные?Я бы поверил, если бы были заниженные цифры. А тут....ха. И ещё ха-ха.

Гость
21 сент 2017 в 15:45

Контора Миронова, 3,9 процента его.

чунга чанга
18 сент 2017 в 16:13

Интересно , сколько уставной фонд у этой организации?

Гость
18 сент 2017 в 16:33

обман не прокатил! нечего обманут еще не раз.

прохожий
18 сент 2017 в 16:48

как все в наше время - что расчетный центр. что сотовый оператор и т.д и т.п. -"к нам ходить не надо" Только деньги несите,мы на них жить будем неплохо, а проблемы сами решайте -набрать клиентов по макушку ради прибыли - это да, аж административный ресурс подключали. а проблема у людей - ходите лесом, а не к нам. Нет чтобы извиниться!

Гость
18 сент 2017 в 16:25

пришли тем кому заняться не чем

Гость
18 сент 2017 в 19:40

Наглые и циничные . Почему городские о областные Власти допустили этот бардак ?

здешний
18 сент 2017 в 16:21

конечно, белые и пушистые....была бы ответственность и разбирательство - стало бы ясным, кто виноват..а так свалили все на подконтрольную мэрии УК, те ради губернатора утрутся и все возьмут на себя... а отвечали бы рублем - уперлись бы. а мы узнали бы героев...кстати этот расчетный центр по своему доминирующему положению уже должен быть "клиентом"антимонопольшиков..когда водоканал такое сделает -с разу оборотный штраф в миллионы, злоупотребил мол доминирующим положением, но тут сверху синекура образована, куда запал делся

Гость
18 сент 2017 в 16:29

уволить все руководство нужно! не могут работать с населением нечего им занимать место.

Гость
18 сент 2017 в 17:48

А что означает сумма "компенсация расходов на оплату услуг"? Она составляет половину стоимости содержания жилья!

Гость
18 сент 2017 в 19:48

А мне вообще вдруг пришли счета не на меня, а на маму.

Гость
19 сент 2017 в 14:58

я не понимаю, зачем им платить, думаете дешевле? наивные) даже не подумаю платить этой шарашке. бесплатным бывает только сыр в мышеловке

Гость
19 сент 2017 в 15:54

Люди не платите вы им ничего хотя бы месяц. Сразу зачешутся.

Гость
20 сент 2017 в 19:20

Господа! А зачем и за что вы платите? За ресурсы, которые являются народным достоянием? Платите дальше и потом не удивляйтесь над издевательством властей. Они за ... вас принимают и живут за ваш счёт. Не платите!

заволжане
20 сент 2017 в 22:13

третий месяц издеваются и над жителями заволжского района,где реакция избранного губернатора ,сколько нам еще терпеть это безобразие в жкх!?

Гость
15 июня 2018 в 11:30

Мне уже 3й месяц приходят суммы долга и пеней. И это несмотря на то,что я в полном объеме и без задержек всегда плачу. По факту у меня долга и пени нет.Они же неделю назад в квитанции отразили больше 900р.долга и больше 500 руб.пени. Сегодня я позвонила,спросить не скорректировали ли,оказалось,что у меня уже больше 2000руб.долг. Обнаглели уже от безнаказанности под эгидой Миронова. Предложили прийти к ним с квитанциями за 5 мес.и чеками. Я им ответила,что информация об оплатах у них должна быть,только поискать. А с чеками и квитанциями я лучше пойду в суд и прокуратуту,лучше написать в генпрокуратуру. Они спокойно ответили ,что это мое право. В каком государстве мы живем!!!

Гость
18 сент 2017 в 18:47

сказали же что все пересчитают. паникеры пенсионные

Гость
18 сент 2017 в 16:32

А кого и как наказали?

Гость
19 сент 2017 в 14:46

Делать что ли нечего? Нафига платить лишнее, если свою правоту чувствуешь? Заплати то, что положено и гуляй до следующего месяца. Неужели не понятно по размеру толпы, что сбой массовый. Разберутся. На работу ему.