СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В центре Ярославля поставят памятник комсомолу
В центре Ярославля поставят памятник комсомолу

Гость
21 сент 2017 в 08:34

А я хочу чтоб памятник Сталину был
можно на пересечении Ленина и Свободы
тем более что несколько лет пр-т Ленина носил имя пр-та Сталина
я лично либералов с краской от него отгонять буду))))

Гость
21 сент 2017 в 00:49

Уж если ставить, так на Комсомольской площади, или улице. И незачем за уши притягивать оправдание места установки

Гость
21 сент 2017 в 10:45

Может пора всё таки избавляться от маразма, а не культивировать его. Памятники ставить сектам советским, улицы до сих пор по всей стране носят имена чекистов-убийц (киров, свердлов, дзержинский, нахимсон и т.п.), Ленин этот во всех деревнях стоит, серебрянкой выкрашенный... Сколько можно в д..ьме то жить????

житель
21 сент 2017 в 18:55

Есть история и люди в этой истории.Кому-то нравится одно.другим -другое. Не нравится памятник или мемориальная доска-не смотри и не ходи к ней.Чем больше таких установок в городе.тем более сохранится память о людях.которые у нас жили и живут.А дураков и мракобесов всегда в городе было много.В большинстве своем это те .кто просто не состоялся во всем.

Гость
20 сент 2017 в 20:17

А что, знаменитых ярославцев уже всех почтили?

Гость
20 сент 2017 в 21:03

Когда наконец тугоумные угомонятся?

Гость
20 сент 2017 в 21:24

Опять в Мэрии кто-то с бодуна . Трезвый такое не придумает .

натали
21 сент 2017 в 12:19

Задрали уже ваши памятники! Себе на даче ставьте! Лучше сквер озелените многолетниками красивыми, красоту наведите чтобы приятно было прогуляться.Никому ваши памятники не нужны, а вы их втыкаете везде, спросите хоть мнение жителей сначала, хотя вам это не важно.

Гость
21 сент 2017 в 09:32

Видимо, совок из мозгов изгнать никогда не удастся... Я все жду, когда наступит тот день, когда памятники убийце Ленину и всем его приспешникам снесут к чертям. Видимо, не на моем веку! Стыдно и грустно!
Жуткие постаменты с головами "революционеров" уродуют облик города.
Никак не могу понять: как так вышло, что в нашей стране до сих пор эти тв.. восхваляются? Нелюди, из-за которых погибли миллионы! Из-за которых пожинаем плоды в виде б..ла и прочих... Ужасно все это.

Гость
20 сент 2017 в 20:06

Опять этот грузин нарисовался.Чего ему нужно,денег тут нет,пусть Собянина разводит.

Гость
20 сент 2017 в 21:24

Ни чё се. Свободу к Родине притянули и связали с комсомолом.

Гость
20 сент 2017 в 23:08

Да уж, к улице Свободы этот сквер особенно близко

Василий
21 сент 2017 в 08:37

Бред. Давайте поставим памятник ДОСААФ, общестиву охраны памятников, обществу охраны животных и сразу же памятник мэру Слепцову, возле новой ржавой оградки.

Гость
21 сент 2017 в 12:36

комсомол сокращение от ВЛКСМ - всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи.нет ни Союза \СССР\, ни ленинских коммунистический идей о мировой революции и интернационале. Люди Вы кому хотите памятник ставить? Для чего? Зачем коммунячьи идеи о всеобщем равенстве и братстве снова тащить из нафталина? Столько людей уничтожено и погибло из-за этой авантюры. Но опять кому-то неймется снова затащить нас в Совок! Неужели такая память короткая и чердак совсем отупел от телевизора. Поставьте памятник рулону туалетной бумаги - будет очередной арт-объект. она хоть безвредная.

Гость
21 сент 2017 в 17:51

Кто минисует тот совок!

шоу линя
21 сент 2017 в 19:57

Сочетание матильды, николая и ленина конечно шизофреническая смесь. Комсомол дал кстати путевки в жизнь всем прохиндеям и губернаторам ( почитайте биографию хотя бы ярославских светил 80х-90х). Я тоже был в комсомоле, восторга не испытывал, все практически было номинальным у всех и вера в ленина не перла из ноздрей ни у кого, кроме 2-3 руководителей организации которые быстро стали верить потом в И.Х. Идея глупая и псевдоностальгическая-представьте через 50 лет памятник единой россии и слепцову)))). Какая то патология у руководителей на статуи и памятники-может денежки на онкобольных каких пустить лучше?

Гость
21 сент 2017 в 20:02

Маразм какой-то...

Гость
21 сент 2017 в 11:15

До сих пор по всей России улицы носят имена палачей и убийц, "святые" мощи лежат на главной площади страны. России необходимо разобраться со своим прошлым, начать жить настоящим со всем цивилизованным миром и смотреть в будущее.

Гость
21 сент 2017 в 13:44

Спасибо, ярославцы за комментарии. Хорошо, что в городе есть нормальные люди, которые понимают, что это полный маразм и уж точно никому не нужно. Сколько же можно на одни и те же грабли прыгать? Мало что ли Ленина в центре города, Дзержинского в Брагино и ещё всяких бюстов и бюстиков по всему городу, названий улиц и площадей в честь них? Для кого это делают? Жителям это не нужно, туристам тем более. Вот уж правда, лучше бы клумбы красивые или фонтаны, раз уж деньги девать некуда.

Гость
20 сент 2017 в 21:11

А рядом в ростове куда-то выкинут неизвестными монумент комсомольцам в комсомольцам парке и плитку тротуарную на его месте складывают. Мимо ехали с инспекцией случайно. Вот бойкова ругают а он не сносил этот монумент когда руководил

Гость
21 сент 2017 в 13:58

со своим интернационалом подите в ж0..!

Гость
21 сент 2017 в 05:58

Памятниками людям глаза замазываете? Начните с главного - отменить приватизацию и провести люстрацию во всех государственных органах! А памятники и переименования население само придумает.

Гость
20 сент 2017 в 21:23

Умом Россию не понять,..это точно. Недавно крушили всё,что связано с Советским периодом..и вдруг Памятник ВЛКСМ. А окружение перечисленных улиц и площади не надоумили поставить Монумент к 100-летию Великого Октября !!

Гость
20 сент 2017 в 20:04

Какой комсомол? Совка нет уже четверть века. Страна недоумков!

Гость
20 сент 2017 в 22:07

Зачем он нужен? Итак этого хлама СССРовского много осталось!

Гость
20 сент 2017 в 19:18

А когда памятник буржуину будет? Чего спрятали то? Именн ника - в студию !

Гость
20 сент 2017 в 21:52

Дальше будет гопник сталин! Это только подготовка!! Никогда в России не будет достойных правителей((